Мышь Redragon GAINER Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 931 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 103)



Добавить свой отзыв


Плюсы: очевидное и довольно уникальное достоинство - не просто невысокая цена, ОЧЕНЬ не высокая цена. для игрового устройства, конечно. Обычная офисная мышь столько стоит (500-600 рублей я считаю, нормально). выглядит замечательно, хоть это и не главное, а главное - удобство для долгой игры, четкое позиционирование курсора, хороший кабель, кнопочка для смены dpi - делается одним нажатием прямо во время игры.

Минусы: покрытие на любителя, немного привыкал, но оценку не снижаю.

Отзыв: хорошая цена, хорошая мышь.


1    3


Плюсы: цена, дизайн, качество, быстрый отклик кнопок

Минусы: не вижу, все устраивает

Отзыв: Мышь Redragon GAINER супер удобная для игр. Все кнопки работают на раз-два. В игре она не подводит, так как курсор не подвисает и направляется четко в ту часть экрана, в которую я его направляю. Дизайн мыши красивый и удобен для руки. Кнопки с быстрым откликом. То, что она проводная, это вообще не проблема. Длины провода хватает. Я доволен, мышь такого уровня я нигде не нашел бы за такую цену!


1    1


Плюсы: удобно лежит в руке. в меру увесистая и приятная

Минусы: не обнаружено

Отзыв: однозначно брать


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мышь Redragon GAINER Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мыше Redragon GAINER Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв