Кроватка Nuovita Sorriso (колесо, качалка) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Покупка полностью себя оправдала, нам всем очень нравится.

Минусы: Недостатков не заметили.

Отзыв: Люблю классику и сдержанность, эта кроватка таковой и является, ничего лишнего. Качественная сборка из ДСП (бук), ящик есть, что немаловажно. Когда малыш был поменьше, по ночам использовали полозья, чтобы его закачивать, сейчас эта функция не нужна, установили колесики. Покупка полностью себя оправдала, нам всем очень нравится. Недостатков не заметили.


1    2



Плюсы: Хорошая цена за кровать из массива дерева, с вместительным бельевым ящиком. Для безопасности есть силиконовые накладки, нет острых углов и торчащих болтов. Передняя стенка съемная.

Минусы: Не нашла.

Отзыв: Дизайном, качеством изготовления и удобством кровати довольны!


1    1



Плюсы: Механизм качания. Качество сборки и материалов. Простота и Удобство в использовании

Минусы: не нашли

Отзыв: Выбирали долго кроватку, главным критерий были натуральные материалы - в выбранной нами модели это бук, запаха лака или краски не было, когда доставили. Инструкция простая, мы сами собрали.
Механизм качания-колесо, если убираете колеса. Удобно перемещать так как есть 4 колеса со стопорами, прорезинены, благодаря чему не скользят даже на ламинате и не шумят. Можно настраивать высоту матраса, пока сделали повыше, так малышку удобнее класть в кроватку, на раме есть силиконовые накладки – «антикусаки». Боковую спинку можно опустить или снять, удобно, когда приставляешь к своей кровати. Есть один ящик вместительный ящик. Простая и комфортная кроватка, ничего лишнего, выбором довольны.




1    1



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Красивая и крепкая кроватка, довольно массивная, но на колесиках передвинуть ее не проблема. А главное для меня, что материалы хорошие и к сборке вопросов нет, ничего не разболталось со временем!


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Nuovita Sorriso (колесо, качалка)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Nuovita Sorriso (колесо, качалка) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!