Штроборез ЗУБР Штроборез (бороздодел) ЗШ-П45-2100 ПВТК - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв



Плюсы: На вид добротный, из металла, а не их хлипкого пластмасса, ещё и мощный 2100вт, поэтому тяжёлый

Минусы: Недостатков пока не вижу

Отзыв: Слабым такой штроборез не подойдёт.


1    3



Плюсы: Мощный - пилит бетон как масло (при наличии качественных дисков). Имеет насадку для подключения пылесоса. Имеет неплохой кейс для переноски. Есть настройки глубины и ширины штробы.

Минусы: Пока все устраивает.

Отзыв: Надо учитывать, что этот штроборез - тяжелый и очень мощный, так что соблюдение техники безопасности касательно устойчивости при работе и надежности электрических удлинителей должно соблюдаться неукоснительно.


1    1



Плюсы: Мощь, 45мм глубины - можно подрозетники фигачить, прикольный металлический ящик в комплекте, очень вкусная цена, плавный пуск (просто вау, при такой мощи важная фича)

Минусы: Очень неэргономичен. Я даже не про вес - вес вытекает из мощи и низкой цены, а именно то, как расположены точки для рукоятки, две из них (на корпусе) - мёртвые: одна смотрит в стену, во вторую рукоять не вкручивается - мешает кожух (можно в принципе подрезать упор рукоятки миллиметра на 3 и будет норм). В результате - усилие нельзя приложить прямо, необходимо ещё кистью доворачивать, иначе перекос и заклинивает диски.
Неподвижный кожух - при погружении много пыли. Очень много недопиливает до угла,отчасти это из-за больших дисков, но больше - из-за конструкции кожуха.

Отзыв: Было бы очень удобно в кожух вмонтировать пузьрьковый уровень на два положения. Хотел на магните маленький прилепить - кожух силумин =(


2



Плюсы: Сила мотора, кейс, провод, вместимость кейса

Минусы: Нет дисков в комплекте, очень тяжёлый , нет меток на кожухе, кожух без пружинного механизма, первый пропил уже с грязью, берите сразу СИЗ

Отзыв: Очень очень тяжелый, хоть я не слаб, но оказался для меня утомительным, хороший пластик, первый пропил с грязью так как нет пружинного механизма, берите модель полегче, вести вверх тяжело и если изо всех сил, то перевес будет и штроба будет кривая, только в начале пропил от потолка пару см и потом по этой штробе вести верх тормашками лучше, главное понимайте, что бы рукоятка не упёрлась в потолок. грызет хрущевки хорошо, берите бошовские дисочки. Если вести сверху вниз в нормальном положении, много грязи, даже с чистым пыликом, без пылисоса не работайте, нужен любой строительный пылесос!!!!


1



Плюсы: Полностью выполняет свои функции. Достаточно мощный для электроштроб.

Минусы: Большой вес. С дисками около 9 кг

Отзыв: Для профессионалов подходит и окупает себя на 2ом объекте..


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Штроборез ЗУБР Штроборез (бороздодел) ЗШ-П45-2100 ПВТК

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о штроборезе ЗУБР штроборезе (бороздодел) ЗШ-П45-2100 ПВТК и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!