Смартфон Samsung Galaxy J6+ (2018) 32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 53)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сравниваю с ховер 10. Разница колосальная и в цене и в преимуществах. Китайский он и есть китайский. До самсунга им еще долеко.

Минусы: Их просто нет

Отзыв: Купил ховер 10 но после двух недель использования понял что цена на него слишком завышена. И продал его. И случайно выбор пал на этот самсунг джей 6. Не могу нарадываться. А ховеры просто раскручены за продажные отзывы.


1    1


Плюсы: Быстрый, не маленький экран но тем неменее не лопата, цена не завышена

Минусы: Нет наушников в комплекте

Отзыв: Пользовался самсунг а5 2017 года, и я не увидел между ними разницы ни какой, кроме цены, а производительность и функции одно и тоже. За эти же деньги сначала взял хаувей но даже в руке разница большая . Так что телефоном доволен, кто не пользуется функцией приклад телефона, то не стоит покупать тел серией а. Разница в цене большая, сравнив цену заметил самсунг а6 2018 дороже на 6000


1    2


Плюсы: Мощный, красивый, самсунг

Минусы: значительных нет

Отзыв: Просто очень удачный телефон, рада что купила


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy J6+ (2018) 32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy J6+ (2018) 32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв