Смартфон Huawei Nova 3 6/128GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



Верный друг и надёжный аппарат!

Плюсы: Все прекрасно!!!

Минусы: Скользкий!!!

Отзыв: Телефон купил два года назад. Пользовался по 15 часов в день (видео, аудиокниги, игры, работа) . Был два раза в ремонте (разбивал заднию крышку) и вот спустя два года, я не могу найти причину покупать новый телефон, хоть и хочется что-то новое!!!


   

Комментарии (0)



Слишком высокая цена для такого телефона

Плюсы: Дизайн вполне хорош.На памяти не поскупились,128гб, с головой хватает.

Минусы: Батарею максимум часов 5 держит.Камера ужасная.

Отзыв: Телефон не стоит своих денег. Батарею держит часа 4 при 100 процентах. Деградация оболочки на данном телефоне.


   

Комментарии (0)



модель с серьезными недостатками

Плюсы: Купив этот телефон, вам не видать ни одного обновление. Хуавей продаёт и забивает на своих клиентов. Я тоже купил нова 3 с андроидом 9.1 и хуавей котегоричский отказывается обновлять.

Минусы: Через 3 месяца при очищения ОЗУ делает вид что закрыл все приложение. А сам не закрывает. Всё программы остаётся открытыми.

Отзыв: Котегоричский не советую покупать. Нова 3. Это не телефон а Г с большой буквы. В ютубе хуавей подкупил всех блогеров. Не верти им.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Huawei Nova 3 6/128GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Huawei Nova 3 6/128GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв