Отпариватель Scarlett SC-GS135S02 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Заменил утюг.

Минусы: Еще не обнаружили

Отзыв: Работой данного аппарата удовлетворены. Две насадки.


1    3


Плюсы: Ничего не понравилось, полная туфта

Минусы: 1. Не отпаривает вообще, либо отпаривает оооочень плохо (зависит от ткани), качество отпаривания даже близко не стоит рядом с самым захудалым утюгом. Повелась на кучу положительных отзывов в интернете, которые все 1000% куплены!!!!
2. Абсолютно бессмысленная вещь - деньги спустила в трубу, 1990 р стоил, очень обидно, 2 к улетели просто в никуда, пользоваться им замучаешься - чтобы прогладить хотя бы 2 вещи, надо сильно попотеть, так как оооооочень долго и медленно надо отпаривать, чтобы получить хоть какой-то минимальный эффект!!!
3. Огромный и громоздкий! Абсолютно не маленький, размером с утюг, даже крупнее! Чтобы взять его в дорогу, якобы компактный, маленький - не может быть и речи!
4. Устанешь наполнять водой его. Просто устанешь очень сильно, вода выпаривается мгновенно, 1,5-2 вещи и заново наполнять надо. Это бесит, с утюгом так не паришься
5. Очень жаль, что нельзя сдать его обратно, так как гарантия распространяется только на дефекты/поломки и т.д. Будет валяться мертвым грузом дома как напоминание о том, что я спустила 2 к в трубу!!!!

Отзыв:


1


Плюсы: Большая скидка

Минусы: Мощность хотелось бы больше

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель Scarlett SC-GS135S02

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе Scarlett SC-GS135S02 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв