Винтоверт Bort BSM-300I - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает от сети, для меня это плюс, так как нет лишних затрат и времени на аккумуляторы.
Эргономичный.
Длинный шнур питания хорошего качества.

Минусы: Не обнаружены.

Отзыв: Хорошо подходит для длинных саморезов. Сам инструмент при долгой работе не перегревается. Думаю, отлично подойдёт для профессионального использования. Для дома в быту подходит на все 100, единственное , я долго разбирался как им работать. Но это не такая уж проблема, в интернете есть много видео инструкций по применению.


1    3


Плюсы: Отличный винтоверт, заворачивает шурупы без усилия. Покупал как раз для кручения шурупов, которые обычная дрель- шуруповёрт skill не закручивалась до конца, грелась. У этого аппарата таких проблем нет. Самый большой шуруп пока был глухарь 100 мм.

Минусы: Не фиксируются биты в патроне, выпадают. Надо попробовать магнитные.

Отзыв: Инструмент понравился.


1    3


Плюсы: Единственное что понравилось,так это маленький размер.

Минусы: Трудно его назвать гайковертом,при ремонте авто ни одну гайку не открутил(колесные,менял стойки стабилизатора),с этим же успехом любая дрель бы справилась.Никчемная подсветка.

Отзыв: 10 нм крутящий момент это ниочем


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Винтоверт Bort BSM-300I

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о винтоверте Bort BSM-300I и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв