Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 227)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера, батарея, размер

Минусы: нет бесконтактной оплаты... но за такую цену, наверное, это было бы уже слишком...

Отзыв: Основная причина покупки - нужен телефон с 2-я симками, большой батареей и очень хотелось камеру получше... ну и при этом чтоб цена не кусалась :) долгие муки выбора привели сначала к note 5 - уже его собирались покупать, а потом уж и к note 6 pro. Посмотрев сравнение камер в интернете было решено переплатить и взять эту модель. Фотографии телефон действительно делает хорошего качества. Портреты получаются детальными - приятно посмотреть. Видимо сказывается наличие дойной камеры- и основная двойная и селфи также двойная. Сравнивая с редми 5 плюс - который имеется на руках - размер практически такой же - рука не замечает перехода с одного аппарата на другой. Больше размер и не надо так как будет неудобно пользоваться. Качество фото между этими двумя аппаратами видно, особенно при сложных условиях съёмки.
Батарея и там и там 4000 - думаю будет работать примерно одинаково. В редми 5 плюс хватает примерно на 2 дня. В игры не играем- только мессенджеры и интернет.


1    2


Плюсы: Камера, батарея.

Минусы: звук несколько басовит, хочется больше высоких.

Отзыв: Размер и плюс и минус. В кармане носить не удобно. Смотреть видео очень хорошо ))
Сканер отпечатка срабатывает моментально. Камера отличная. Батарея 2 дня смело. Не тормозит, не греется. Быстрая зарядка есть. Вайфай, блютус, 4g, GPS, все отлично. На мой взгляд лучший выбор с ценником до 15 к рублей. Брал за 13 с копейками.


1    1


Плюсы: - самый оптимальный и производительный по цене до 15 тысяч;
- не люфтит, не скрепит;
- обновился 13.11.2018 до MIUI 10;
- хорошая селфи-камера;
- достойный аккумулятор (с 6 утра до 11 вечера трачу от 60 до 70% заряда при активном использовании).

Минусы: - белая зарядка к черному телефону;
- отвратительный глянцевый чехол к матовому телефону в комплекте;
- нет NFC;
- нет USB type-c
- 6 дюймовый экран в играх.

Отзыв: После кражи Mi Mix 2 был вынужден пересесть на более дешевый телефон. Денег хватило только на Redmi Note 6 Pro. Был конечно вариант купить BQ 6200L Aurora 2, так как его продавали новый с рук за 12 тыс, но знакомость бренда все решила.
В целом телефоном очень доволен. Недостатки указал для кучи и не считаю их критичными, так как я знал про них и был готов.
Кстати, оценка в AnTuTu - 115 268!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв