Сетевой краскопульт WAGNER W 590 FLEXiO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Регулировка подачи воздуха и краски. Емкость бачка. Негромкий. Красивый.

Минусы: Сломался на третий день использования. Нет вискозиметра. Трудно отмывается после малярных работ. Тяжелый с полным бачком. Шнур короткий. Реклама в интернете неправдивая!!

Отзыв: Приобретен для грунтовки окраски стен и потолков. В ходе окраски стен упали обороты воздушного потока уже на второй день. После отключения и повторного пуска работа восстановилась и данному явлению не придали значение. На следующий день перестал работать регулятор воздушного потока оставаясь на самых низких оборотах, вследствии чего не возможно было настроить факел окраски. Краскораспылитель сдан продавцу по гарантии и передан на экспертизу представительству WAGNER. Данный инструмент приобретен для ремонта квартиры. А теперь мы вынуждены ждать результаты экспертизы которая длится уже неделю, ремонт стоит а заключения так и нет. Дополнительно сообщаю, что для такой компании как Вагнер неприлично комплектовать инструмент таким хлипким чемоданом который даже не сходится по бокам с щелью в 5мм. Отсутствует вискозиметр, а он нужен как воздух для приведения краски в рабочее состояние. А по паспорту вам предложено использовать краски с вязкостью 45-90din или 4000МПа. Типа разбирайтесь сами что это и с чем едят вместо того чтоб красить. А также сообщаю, чтоб добиться такой вязкости краски ее надо разбавить почти 40-50% что противоречит требованиям производителей в 10%!!!
Нашел одного производителя краски который четко написал в инструкции разбавте краску насколько требуется для вашего краскораспылителя это DUFA. ОСТАЛЬНЫЕ ЗАПРЕЩАЮТ.
В итоге чтобы красить этим распылителем с хорошим качеством нужно быть профессионалом иначе качественно подготовленную поверхность под окраску заплюете крупными брызгами и поновой будите шлифовать. Еще воздушные фильтры которые на нем стоят, выходят после первой полноценной окраски из строя попросту забиваясь опылом от краски наглухо! Где взять новые? На сайте прозводителя нет! Приходится колхозить. Рекомендуем инструмент для грунтовки стен, но учитывая его цену 11990руб. проще поехать в ЛеруаМерлен и купить за 2000р. подобное и грунтовать сколько влезет и не жалко если сломается! А красить валиком.


1


Плюсы: Хороший распыл краски

Минусы: Неремонтопригоден.

Отзыв: Проработал 4 месяца. После чего краска попала в двигатель. Почему так произошло - не понятно. Действовал по инструкции. Судя по другим отзывам - это частая ситуация. Случай, по словая генерального дистрибьютера, негарантийный. И теперь главное - двигатель как запчасть в Россию не поставляется. Купить его невозможно. Починить платно тоже нельзя (двигатель неразборный, необслуживаемый). В результате - только выбросить.


1


Плюсы: Качество краскопульта

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Куплен для покраски бани, беседки, террасы.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевой краскопульт WAGNER W 590 FLEXiO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сетевой краскопульт WAGNER W 590 FLEXiO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв