Отпариватель Scarlett SC-GS135S10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4996 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 131)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Описание соответствует

Минусы: Оставляет мокрые следы

Отзыв: Товар соответствует описанию


1    2



Плюсы: Простота и удобство для оперативного использования. Удобно, что теперь можно не использовать утюг для шерстяных вещей, трикотажа и т.п. Компактность и легкость. Очень понравилось! Даже не ожидала..

Минусы: Нет возможности сливать остатки воды из ёмкости. Засовываю полоску тряпочки в заливное отверстие, чтобы выкапывала- испарялась - лайф-хак доя пользователей) за ночь оставшаяся жидкость уходит)

Отзыв: С насадкой на отпаривателе более результативное проглаживание только если прислонять/проводить вплотную к вещи - делаю так. Без насадок вообще не пыталась и не считаю нужным. Конечно, если это не полностью синтетическая вещь. Насадка с ворсом ещё и очищает от мелких волос кошачьих) В целом, без отпаривателя можно обойтись, но с ним стало проще и удобнее - нет необходимости лишний раз доставать гладильную доску и утюг) И отпариватель не делает складок, как это может сделать глажка утюгом! Понравилось, хотя сомневалась в необходимости. Для быта вполне хватает мощности и силы парового удара. Не разочаровалась в приобретении.


1    3



Плюсы: Реально разглаживает мятые вещи, невысокая цена.

Минусы: Короткий шнур, неудобный слив воды, горячо руке.

Отзыв: Выбрал этот парогенератор потому, что из ручных он самый мощный, а не мощный скорее всего будет совсем бесполезен. Про надежность пока ничего не могу сказать. Только купил и пока работает, хотя на вид действительно несколько хлипковат. Стоит однако недорого - 2400 р., а потому не так критично. До того у меня кроме утюга ничего не было, но мне бывает нужно быстро сделать 1-2 рубашки, или футболки из мятых нормальными, а доставать и раскладывать доску каждый раз, возиться с утюгом лень. Не люблю я гладить утюгом, хотя и умею. Указанные в других отзывах недостатки подтверждаю. Шнур явно коротковат, сверху ручка греется. Если вещь сильно мятая, то воды хватает только на одну, сливать воду нужно приноравливаться, поскольку в колбе есть пазы, куда она затекает. Про то, что водой плюется - это уж совсем ерунда. Там пару капель вылетает и они быстро сохнут. Тем не менее вещь рабочая и полезная. За 5 минут мятую рубашку я могу без особых усилий превратить в глаженную, надеть и пойти. Для таких целей парогенератор вполне подходит. Результат вполне приличный, хотя конечно утюгом выходит несколько лучше.


1    3



Плюсы: Удобный, хорошо отпаривает, быстро нагревается, большой резервуар для воды, в комплекте есть насадка

Минусы: Нет защитной перчатки в комплекте, только вертикальное отпаривание.

Отзыв: За эти деньги-лучший вариант. Лёгкие платья, блузки, рубашки, футболки отпаривает прекрасно. Рекомендую.


1    2



Плюсы: Удобный, лёгкий

Минусы: Только на весу может Гладить на поверхности или на кровати сразу течёт вода

Отзыв: Взяли в отпуск этот отпариватель, думали справится с вещами в итоге он справился только с тонкими тканями их он отлично отпаривает и они становятся отглаженными. Чтобы такого эффекта достичь с плотными вещами придётся постараться. За свои деньги вроде нормально, но хотелось большего….


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель Scarlett SC-GS135S10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе Scarlett SC-GS135S10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!