Кроватка Топотушки Сильвия-2 (колесо, качалка) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14250 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Свою функцию выполняет, вполне удобная

Минусы: Инструкцию можно по сборке было бы написать проще чем она есть

Отзыв: Приобретением доволен


1    1



Плюсы: Отличная кроватка! Качество просто на высоте! Регулирующийся по высоте передний борт, так же со временем можно убрать совсем.

Минусы: Нет!!! Совсем нет!!!

Отзыв: Рекомендую и кроватку и продавца, отправили на следующий же день. Доставили курьером до места назначения. Упакована в коробку, сложена аккуратно и равномерно, ничего не болтается и не царапается. Собрал не торопясь в течение часа. Можно собрать как качалку либо на колесиках. Жена в восторге!


1    2



Плюсы: Хороша и удобна

Минусы: Мы пользуемся такой кроваткой, все хорошо, поэтому выбор Второй был более легким и быстрым. Заказала БЕЛУЮ! При сборке нас ждало разочарование, кроме нескольких царапин на деталях, спинки оказались другого цвета. Отличаются от белых боковушек! , они СЕРЫЕ, а боковые БЕЛЫЕ! Заказывала БЕЛУЮ, была спокойна и уверена и ..... упс. Проверять при покупке , а потом перевозить такую тяжелую коробку, достаточно проблематично, думаю это понятно. Собирал опытный папа, аккуратно!

Отзыв: Фото у меня прикрепить не получилось


1    1



Плюсы: Конструкция удобная. Сборка быстрая, проблем не составила, инструкция по сборке отличается по саморезам и месту прикручивания колес

Минусы: Пока что не обнаружил. Не много смущает качество покраски, но думаю за эти деньги лучше не будет. Ещё хотелось бы по больше уровней подъёма днища.

Отзыв: Жена искала кроватку с удобной съёмной боковиной. В остальном кроватка устраивает по всем параметрам остались довольны.


1    3



Плюсы: Беленькая, красивая, на вид крепенькая.

Минусы: 1) Инструкция по сборке - не все было понятно сразу, но, спасибо, на Ютуб нашли видео по сборке и вопросы сразу снялись.
2) Без шуруповерта собрать сложновато.
3) Не хватило саморезов для сборки опускающего механизма.
4) Для прикручивания амортизаторов на механизм опускания передней стенки предлагаемые в комплекте саморезы оказались длиноваты.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Топотушки Сильвия-2 (колесо, качалка)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Топотушки Сильвия-2 (колесо, качалка) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!