Кроватка Nuovita Perla (маятник продольный) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: крепкая, из натурального дерева - бука, нетоксичные краски, , выдвижной ящик, маятник продольный, плавный и тихий

Минусы: цена если только

Отзыв: Оговорюсь сразу: брать дешёвую бюджетную кроватку своему ребёнку не собиралась, так как хотелось не испортить интерьер в комнате, а также получить безопасное и удобное место для сна. Спальное место по высоте можно выставить в 2 разных положениях. Боковая стенка съёмная + её можно регулировать по высоте. Есть антигрызунки, чтобы малыш мог "точить зубки". Маятниковый механизм надёжный, ребёнок отлично укачивается и хорошо спит. В общем, все свои функции она выполняет идеально. Классная и выглядит шикарно. Матрасик сразу взяли этой же марки, жаль он не в комплекте был). Рекомендую.


1    2


Плюсы: маятник, есть колеса с фиксаторами

Минусы: цена кусачая

Отзыв: кроватка приятной наружности, ничего лишнего как мы и хотели, с ее появлением в комнате стало уютненько. Пользоваться ею удобно, могу без труда передвинуть ее если нужно, на колесиках едет плавно и тихо, пол не портит. Боковая стенка опускается, причем я одной рукой справляюсь, поднять стеночку тоже очень просто и легко, удобно рядом с нашей кроватью ставить на ночь. Хорошо что взяли с продольным маятником, качается вперед-назад и нашу кровать не задевает.
Кроваткой довольны


1    2


Плюсы: Стоимость, функциональность и отличное качество. Дизайн тоже сюда включу, хотя это уже дело вкуса и кому-то он может показаться простым.

Минусы: нету их, хотя я к покупкам для своей дочери очень придирчива

Отзыв: Кроватку покупали из-за качества (подружка посоветовала), а все остальные плюсы обнаружила уже во время пользования. Простая и функциональная, если говорить коротко. Да еще и по такому ценнику. Не могу не советовать.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Nuovita Perla (маятник продольный)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Nuovita Perla (маятник продольный) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв