Кроватка Nuovita Affetto (маятник продольный) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сочетание цены и качества. Выглядит отлично, что тоже плюс.

Минусы: при всей моей придирчивости к подобным покупкам, я не могу назвать каких-то существенных минусов

Отзыв: Мне кажется, что вариант для своего ценника просто идеальный. Выглядит симпатично, про качество производитель не забыл. Что еще можно требовать? Я советую.


1    2


Плюсы: Дизайн, хорошая отделка и материалы, колеса со стопором не позволяющие прокатывается кровати во время качания.

Минусы: Один уровень высоты спального места

Отзыв: Кроватка сразу бросилась в глаза своим внешним видом. Стенка выполнена фигурно и обита мягкой приятной тканью. Потом только уже смотрели по функционалу. Удобно и то, что поставлена на колесики (не тяжело перемещать), которые можно застопорить, и что снабжена механизмом качания. Дно находится достаточно низко, но на первое врем, для удобства можно опустить боковину. Внизу вместительный вещевой ящик.


1    2


Плюсы: самая красивая модель, которую мы видели

Минусы: не выявлены

Отзыв: При выборе кроватки мы искали модель изготовленную из дерева, а не ДСП. Эта самая красивая модель, которую мы видели, имеет приятный дизайн. Для удобства перемещения прикреплены колесики, кстати они со стопором, очень удобно. Но что мне нравиться больше всего, так это наличия ящика, храню в нем детские пеленки и вещи. Для безопасности в комплект входят силиконовый накладки. Отличная покупка.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Nuovita Affetto (маятник продольный)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Nuovita Affetto (маятник продольный) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв