Корм для собак Родные корма Сухой для собак с высокой активностью - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1192 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Пару лет кормлю собаку этим кормом и забот не знаю

Плюсы: подходит активным, хорошая шерсть и пищеварение, доступный по цене

Минусы: нет

Отзыв: Пару лет кормлю собаку этим кормом и забот не знаю. Просто хорошая еда на каждый день. Конечно, в рационе ещё есть консервы, изредка натуралка, но сухой - основа. Состав хороший, главное, что качественное сырье используется. Потребности организма активной собаки удовлетворяет, с пищеварением у Бетти проблем нет, шерсть лоснится, вес в норме. Особо приятно, что корм российского производства, широко представлен в зоомагах и цена на него невысокая. Можете смело брать на пробу, вполне возможно подойдёт всерьёз и надолго.


   

Комментарии (0)



Отличный сухой корм на каждый день

Плюсы: недорого, вкусно, без проблем с пищеварением

Минусы: нет

Отзыв: Искала сухую кормёжку, отвечающую потребностям собаки-живчика, не стерилизованной. После нескольких неудачных экспериментов обратила внимание на “Родные корма”, т.к. привлекли в целом положительные отзывы на разных сайтах и приятный взгляду состав. На практике не разочаровал. Гранулы не дубовые, хорошо жуются, туалет после этого корма у собаки стабильно хороший. И самое главное моей девочке он приглянулся, ест с аппетитом, шерсть блестящая, с весом всё ок.


   

Комментарии (0)



Корм хороший, с приличным составом

Плюсы: состав, вкус, невысокая цена

Минусы: не выявлено

Отзыв: Корм хороший, с приличным составом. Покупаю уже не первый раз и довольна качеству. Беру для двух собак средних размеров, нравится обеим. Корм спокойно смешиваю, добавляю в каши. Запах корма приятный, не сильно маслянистый. В открытой упаковке хранится хорошо, не выдыхается и не становится каменным. Собаки уплетают его стабильно хорошо, на здоровье нет жалоб, шерсть не лезет, вес держится на одном уровне. За те деньги, что просят вариант вне сомнений замечательный, ещё и нашего производства, всегда в наличии будет


   

Комментарии (0)



корм хорошо подошёл моей собаке

Плюсы: состав, собака хорошо переваривает, активна

Минусы: нет

Отзыв: Спасибо отечественному производителю за качественный корм для собак. Здорово, что в линейке сухих кормов у "Родных" есть сухой корм для собак с высокой активностью. Нашей русской борзой отлично подошёл данный корм. Собака у нас шустрая, энергию восполнять нелегко. Но "Родные корма" отлично справляются. В этом корме нет красителей, консервантов и ГМО. Состав полностью натуральный. Цена приемлемая, учитываю, что это премиум корм. Ева хомячит прям на ура). Глаза, уши, шерсть - всё в отличном виде! Настроение - хорошее!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Корм для собак Родные корма Сухой для собак с высокой активностью

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Корм для собак Родные корма Сухой для собак с высокой активностью и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв