Корм для кошек Родные корма Ягненок по-княжески - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 245 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Достойный корм

Плюсы: большая банка, стабильность качества состава

Минусы: не выявлено

Отзыв: Больше года покупаю эти консервы, кот от них без ума, не было дня, чтобы что-то не было съедено и осталось в миске засыхать. Состав простой, ничего лишнего нет. Работа системы пищеварения, состояние шерсти - всё отлично у Василия. Молодец наш производитель. Ещё хочу отметить разнообразие вкусов в линейке консервов, каждый найдёт своё, как мы ягнёнка по-княжески. И хочется отметить немаленькую банку, корма хватает на несколько заходов, что удобно и экономно для семейного бюджета.



   

Комментарии (0)



моей сиамке нравится

Плюсы: цена, натуральный состав, у кошки нет негативных реакций на корм

Минусы: нет

Отзыв: Сиамская кошка отлично уплетает эти консервы уже на протяжении полугода. Хоть кошка и избалованная, эти консервы пришлись ей по вкусу. Корм упакован в баночку 410 грамм, которая открывается при помощи ключика. При открывании никаких проблем не возникает. На упаковке подробная информация, можно ознакомиться. Баночка хорошо наполнена, жижа не вытекает, корм достаточно плотный. По консистенции консервы напоминают фарш. Пахнут тушёнкой, ненавязчиво. Если судить по кошке, то корм ей подошёл. За всё это время изменений стула не было, аллергия не проявилась, активность не пропала. Шерсть у кошки блестящая, глаза чистые.


   

Комментарии (0)



хороший корм от отечественного производителя

Плюсы: хорошее пищеварение, корм вкусный, недорогой

Минусы: не нашла

Отзыв: До недавнего времени была большая проблема с частым отсутствием аппетита и тошнотой у кота. Что только не пробовала, и у ветеринара были, он посоветовал увеличить долю влажного корма в кормёжке. Родные корма понравились со составу и цене. Тем более тут мясо ягнёнка, один из самых легко усваиваемых видов мяса. На деле корм оказался очень хорош, не только вкусный, но желудочек на нём, как часы заработал. Шерсть приобрела блеск, тонус и активность поднялись. Вот что значит хороший корм, очень недурственные консервы от отечественного производителя


   

Комментарии (0)



Корм качественный и натуральный

Плюсы: хорошо усваивается, доступный, вкусный

Минусы: не обнаружены

Отзыв: Во всём многообразии кормов эта марка привлекла внимание умеренными ценами и наличием в интернет-магазинах, где привыкла всё покупать. В составе этого корма нет ничего лишнего, нет вкусовых усилителей, сои. Кроме того ягнёнок сам по себе очень лёгкое для усвоения мясо. Что касается аналитического состава, то и он имеет хорошие показатели, из которых следует, что корм не будет нагружать желудок, но и не даст отощать. На практике корм себя проявил с наилучшей стороны. Жкт моего любимца в норме, перевариватся корм отлично.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Корм для кошек Родные корма Ягненок по-княжески

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Корм для кошек Родные корма Ягненок по-княжески и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв