Корм для кошек Родные корма Телятина и индейка по-пожарски - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 245 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



корм моей красотуле понравился)

Плюсы: отличный состав, приятная цена, удобная крышка.

Минусы: быстро разбирают в магазинах поблизости, приходится заказывать

Отзыв: Корм моей любимке очень понравился, берем эту фирму давно, уже привыкли к ней. Особенно хорошо у нас идет телятина и индейка по-пожарски, и консистенция самая удачная - не слишком жидко, но и не сухо, маленькие кусочки есть. Пахнет как тушенка, даже самой хочется попробовать. Кошка всегда довольная после приема пиши, мурлыкает, идет намывать свою шерстку. Да и названия забавные, приятно Дусеньке моей покупать наше, русское-народное. И особенный респект производителю за крышку - ну действительно удобно, закрыл лишнее и никаких посторонних запахов в холодильнике, и не надо мучиться и думать во что переложить и чем прикрыть, как с паучами и консервами в железке.


   

Комментарии (0)



Рекомендую вашим хвостатым

Плюсы: очень вкусно, небольшая стоимость, качество корма

Минусы: нет

Отзыв: У меня две кошки и задача подобрать корм, который бы устроил обеих на постоянной основе, оказалась не из лёгких. Это в первую очередь касается сухого корма. Но что касается "телятины и индейки по-пожарски" тут никаких капризов, едят как миленькие, значит нравится))) С этими консервами мы несколько месяцев, но корм уже закрепился в рационе. Едят его кошки мои с аппетитом, стабильно хорошо, с пищеварением и стулом проблем нет. Впечатления отличные от продукта, рекомендую вашим хвостикам


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Корм для кошек Родные корма Телятина и индейка по-пожарски

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Корм для кошек Родные корма Телятина и индейка по-пожарски и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв