Корм для кошек Родные корма Индейка с уткой по-уездному - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 298 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Уже почти месяц кот ест и доволен

Плюсы: сытный, вкусный, натуральный

Минусы: не увидел

Отзыв: Часто меняю своему коту корм. Делаю это не в качестве праздного любопытства, а просто у моего питомца слабый желудок, и неправильный корм не усваиваются. Это большая проблема и для него, и для меня. На днях взял в магазине "Родные корма". На первый раз решил попробовать индейку с уткой по- уездному. Много слышал об это фирме, но все не решался купить. Сразу могу сказать, что консервы не разочаровали. Не ожидал увидеть в банке так много мяса. Запах приятный, сам бы ел, если бы было не для кошек). Состав вроде тоже хороший, не увидел в нем ГМО и добавок. В составе подмешаны только злаки, но они скорее идут как гарнир. Корм сочный. Открыл банку, выложил мясо коту и замер в ожидании. Кот подошел, сначала понюхал, а потом начал жевать. Съел все, что я ему положил. Стали ждать уже вместе, что же дальше... И к удивлению, ничего плохого не случилось. Корм остался в питомце). Кот не мяукал, не жаловался. На следующий день повторил кормление. И снова все в норме. Вот даю "Родные корма" больше двух недель и все довольны.


   

Комментарии (0)



Пока всё устраивает

Плюсы: цена, понятный и подробный состав, подойдёт привередам

Минусы: не нашла

Отзыв: Расскажу вам сегодня о нашем использовании влажного корма для кошек "Родные корма по-Уездному" профилактика МКБ(индейка, утка). Этот корм мне посоветовала одна знакомая, у неё три кошки давно его едят. У меня кот перс (6 лет). Очень привередлив в еде. Поэтому, если ему вдруг понравится корм, стараюсь не менять. Но в связи со взлётом цен, пришлось идти на крайние меры). Теперь о самом корме. Производитель заявляет такой состав: мясо индейки (не менее 10%), фарш утиный (не менее 5%), субпродукты мясные, желирующая добавка, рыбная мука, рыбий жир, сухие дрожжи, таурин, растительное масло, калия хлорид, сухой яичный желток, калия цитрат, злаки, йодированная соль, вода. В принципе, всё тут нормально, а главное нет вредных добавок. Ливан - кот кастрированный, МКБ в его возрасте вполне реальна. А данный корм как раз подходит для профилактики - это ещё один плюс. Кот переходил со старого корма постепенно, на новый корм сразу не накинулся. Но спустя пару недель стал есть консервы как самостоятельное блюдо, учитывая его запросы, к "Родным Кормам" он отнесся очень даже. У корма привлекательный ненавязчивый запах мясных консервов, кусочки выглядят аппетитно и сочно. Ливан, в общем, оценил. Посмотрим теперь, как этот продукт справляется с профилактикой МКБ. Пока всё устраивает.


   

Комментарии (0)



Коту не приедается

Плюсы: разнообразие вкусов ,натуральный, кот ест хорошо

Минусы: не нашла

Отзыв: Хочу оставить свой отзыв о введенном в рацион моего Тимоши влажном корме "Родные корма". "Индейка с уткой по -уездному" пока стоит на первом месте среди любимых вкусов кота. Тимоша напрочь отказывается от сухих кормов, пробовала вводить разные, но безуспешно. Поэтому влажный у нас в основном меню. Тимоша малоежка, кот не породистый, но очень избирателен в еде. Поэтому первым пунктом оценки данного корма было одобрение моего пушистика. Начинала вводить консервы небольшими порциями, Тимошка реагировал положительно. Состав у продукта нормальный, а главное натуральный. По консистенции похож на тушёнку, пахнет также. После двухнедельного употребления могу сказать, корм подошёл питомцу, усваивается и переваривается нормально. Коту не приедается.


   

Комментарии (0)



Коту отлично подошли

Плюсы: доступная цена, пахнет мясом, приятная консистенция, имеется дополнительная пластиковая крышка

Минусы: нет

Отзыв: Долгое время находилась в поисках хорошего влажного корма для своего Жорика (курильсикй боб), но при этом не хотелось переплачивать за раскрученный бренд. И вот уже около 5 месяцев Жорик ест консервы ""Родные Корма"". Самые любимые - индейка с уткой по -уездному. Цена за баночку 410 грамм - 106 рублей. Самое привлекательное, что данный корм производят из натурального российского сырья, не используя при этом сою, ароматизаторы и красители. Консистенция у консервов приятная, реально похоже на мясо. Запах съестной, не противный. От многих кормов Жорик просто на просто отворачивался, мог долго ходить голодный. Здесь же такого не произошло. Слопал консервы в ускоренном темпе. За всё время потребления данных консервов изменений в худшую сторону относительно здоровья и настроения котейки замечено не было. Консервы отлично подошли.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Корм для кошек Родные корма Индейка с уткой по-уездному

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Корм для кошек Родные корма Индейка с уткой по-уездному и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!