Компьютерная гарнитура SVEN AP-U880MV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звукоизоляция, динамическая подсветка и классный дизайн, динамики хорошие, как и микрофон. Удобный пульт управления, цена. С самым различным контентом наушники работают нормально.

Минусы: Неа, наушники как наушники.

Отзыв: Классная гарнитура, выглядит нереально здорово и диапазон частот радует - нет провалов, тресков, просто слушаю музыку и буквально наслаждаюсь. В играх очень низы нравятся, все в экшн-сценах буквально чувствуется на себе. Позиционирование в порядке, и в играх это читерское преимущество в сравнении с наушниками попроще даёт. Корпус сделан хорошо, из матового пластика и покрытие софттач очень приятно сделано.


1    3


Плюсы: * Хороший и надежный провод
* Есть регулировка звука и отключение микрофона на пульте
* Красивый внешний вид
* Хорошая крепкая сборка и приятные материалы отделки
* Собеседники говорят, что слышно в микрофон прекрасно. Микрофон убирается в корпус и не мешает, когда не нужен
* Хорошая шумоизоляция, если размер головы совпадет с размеров наушников

Минусы: * Материалы амбушюр, на мой взгляд, сделана спорно. Они хоть и мягкие, но какие-то мелковатые, из-за чего не очень комфортно сидеть в наушниках. Есть опасения, что очень быстро полопаются и разорвутся.
* Звук вроде бы и хороший, но слишком низкий, причем это не басы, а именно нехватка средних и высоких. Многие тональности в музыке просто сливаются в одно неразборчивое месиво. Про позиционирование в играх и басы не скажу, так как покупались наушники в основном из-за микрофона для созвонов и ввиду неудовлетворенности звуком музыку слушаю во время работы на других.
* USB - главное разочарование, так как это не звуковая карта а питальник подсветки наушников, из-за чего их не выйдет использовать в ноутбуках без раздельных aux для микрофона и динамиков.
* Размер для моей на самой маленькой головы оказался большой, из-за чего амбушюры смещены вниз и не плотно прилегают, да и дискомфортно из-за этого тоже. Из-за этого если наклонить голову - они скатываются

Отзыв: Лично я пожалел, что купил их, ибо они не удобны, музыку в итоге слушаю на других ушах, использовать на своем ноутбуке не могу, только на ПК, да и не комфортны они.

SVEN почему то вложилась в дизайн, подсветку, качество сборки и материалы корпуса и провода, но забила на звук и эргономику. И даже низкая цена их не спасает.


3


Плюсы: Подсветка, прочная сборка, внешний вид, провод надёжный. Звук отличный, сбалансирован по частотам, позиционирование в играх очень точное.

Минусы: Нет, порядок.

Отзыв: Сижу в наушниках с удовольствием даже длительное время, и за счёт плотного прилегания к ушам защита от шумов получается отличная. Звук хороший, как верхние, так и басы, не видел смысла ничего настраивать в эквалайзере, и так со штатными настройками модель звучит здорово. Размеры нормальные, настраиваются наушники гибко. Материалы корпуса приятны на ощупь, пользоваться комфортно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная гарнитура SVEN AP-U880MV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной гарнитуре SVEN AP-U880MV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв