Йогуртница ENDEVER Vita-125 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв



Плюсы: До сих пор удивляюсь, что у меня с первого раза всё получилось) буду пользоваться с удовольствием)

Минусы: Вроде никаких пока

Отзыв: Мне кажется классная вещь) ну для любителей кисломолочки, по крайней мере. Я как раз из таких и не представляю ни дня без кефира или йогурта, уже в привычку вошло, да и просто нравится. Йогурты я, как и многие, покупала всегда в магазине и мне даже в голову не приходило, чтобы делать их дома самой, так как всё это казалось слишком сложным, замороченным и я думала, что только зря переведу продукты, уже лучше покупать. Но, так сложилось, что мне в декабре подарили йогуртницу. Это было очень неожиданно, сама бы я вряд ли купила. Но раз уж подарили, решила попробовать попользоваться. Попробовала, нашла рецепт и получилось с первого раза, к моему глубочайшему удивлению. Я впечатлена) и крайне приятно впечатлена)


1    1



Плюсы: Полезно и можно употреблять вечером, ничего кроме пользы в организме не отложится

Минусы: Сложно дождаться

Отзыв: Попробовала натуральные йогурты и поняла, что всё то, что я покупала в магазине - это были не йогурты. Теперь из всех кисломолочных продуктов для меня ничего вкуснее натуральных йогуртов нет, причём их вкус нравится мне именно таким, какой он есть, ничего для его приукрашивания я не добавляю, ни сахар, ни варенье. Со спокойной душой уплетаю одну-две баночки на ночь, желудок не утяжеляют, на боках не оседают и утоляют вечерний голод. А вот покупные йогурты я себе на ночь не позволяла, слишком много сахара, который как раз может уйти туда, куда не стоит. Я искренне рада, что открыла для себя такой прибор, как йогуртница. Единственное, чего мне не хватает, так это терпения, чтобы дождаться приготовления следующей порции.


1    1



Плюсы: Восьмиместная, с баночками из стекла

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: О йогуртнице мечтать начала очень давно, но всё откладывала покупку на потом. Только недавно приобрела, наконец-то, довольна как слон. Домашние йогурты оказались вкусными, как и ожидала. Но что самое удивительное, они у меня получились с первого раза. Я была уверена, что первый блин, как говорится, будет комом, но нет, возможно, мне повезло, делала всё по инструкции, выстаивала около девяти с половиной часов. Но можно и меньше выстаивать или, наоборот, больше, в зависимости от времени будет меняться вкус йогурта и его консистенция, так что вам придётся "поискать" наиболее понравившееся вам время выстаивания. Мне удалось найти его с первого раза) очень рада долгожданной покупке, с удовольствием буду пользоваться)


1    2



Плюсы: Материал корпуса и баночек (и их количество)

Минусы: Возможно, нужно будет приноровиться

Отзыв: Когда покупала, то не ждала, что у меня с первого раза что-нибудь получится, но в итоге получилось, хотя и не совсем густой, как хотелось бы, но для первого раза было неплохо, съедобно, только кисловато, но с чем-нибудь сладким отлично, все баночки ушли. Таким был мой первый опыт использования йогуртницы. Дальше стало уже получше получаться, научилась выстаивать до сметанной густоты. Так что йогуртница хороша, покупайте, но будьте готовы, что, возможно, придётся приноровиться, зато потом, когда привыкнете к ней, легко сможете готовить домашние йогурты и вообще забыть о том, чтобы покупать их в магазине. Я в итоге осталась довольна, собираюсь взять в подарок либо такую же, либо с меньшим количеством баночек, подумаю. Рекомендую к покупке.


1    2



Плюсы: Количество баночек 8 шт.

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: Йогурт получился с первого раза за 5 часов.
Уже через неделю научилась идеальный йогурт готовить.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Йогуртница ENDEVER Vita-125

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Йогуртница ENDEVER Vita-125 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!