Himalaya Herbals Крем для проблемной кожи Acne-n-Pimple Cream - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 596 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Кожа приятная

Минусы: Липкий и запах на любителя

Отзыв:


1    1



Плюсы: Хорошо подсушивает. Снимает раздражение, покраснение. Рекомендую наносить локально.

Минусы:

Отзыв:


1    1



Плюсы: Использую этот крем уже года 2 как средство против прыщей и герпеса. Нравится натуральный состав. Гималая - это фирма индийского масс-маркета, при этом продукты создаются по принципам аюрведы. Я свой крем покупала в Индии за 45 рупий, но и в России он много где продается. Чудес он не делает, нов целом довольно приличный продукт. Расход у меня получается ну очень экономный.

Минусы:

Отзыв:


1    3



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Снимает покраснения. Рекомендуется наносить два раза в день. Поначалу немного стягивает кожу, потом проходит. Запах неплохой. Для 50 рублей, думаю, нормально.


1    1



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Если честно, я не вижу никакого эффекта


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Himalaya Herbals Крем для проблемной кожи Acne-n-Pimple Cream

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Himalaya Herbals Крем для проблемной кожи Acne-n-Pimple Cream и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!