Часы SUUNTO 9 Baro Titanium - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 64990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользовался разными моделями Suunto Самые лучшие до Suunto 9 были Ambit3 peak black, теперь 9-ка.Никаких сбоев GPS супер батарейка. Много функций, удобная навигация. Использую для трейлов , планирую для триатлона.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Пока это лучшее что у меня было


1    2


Плюсы: Отличный дизайн. Радует глаз, удобно сидит на руке.
По заявленным характеристикам шикарны, но, к сожалению, я использовал их только для бега (до 20км). Для любителей дальних походов/велопоездок и т.д. наверно подойдут еще лучше.

Минусы: GPS - точность оставляет желать лучшего - прокладывает дороги по озеру при беге вокруг. Обычный Iphone c Endomondo делает это точно не хуже (на мой взгляд лучше). Шагомер считает все подряд. Встроенный пульсометр точен в основном в состоянии покоя. Сон отслеживается тоже неточно - если в 5 утра провозился 20 минут с ребенком и лег спать еще на 2 часа, то часы будут показывать пробуждение в 5. Титановый корпус царапается довольно легко. Пара царапин до металла появились через неделю ношения.

Отзыв: В общем, ожидал я гораздо большего от часов за 55 000. В итоге - продал.


3


Плюсы: Внешний вид, автономность работы.

Минусы: У меня версия Титаниум, буквально, через неделю использования присмотрелся и увидел много царапин на корпусе часов, т.е. в процессе бытового использования часов (работаю в офисе), не в экстремальных условиях, они зацарапались, фото прилагается. Также на ремешок все время прилипает всевозможная пыль и выглядит это неопрятно. Тормозной интерфейс, специфическое управление с помощью кнопок.

Отзыв: Общее впечатление никакое, но я бы не рекомендовал их покупать. Цена завышена, качество явно страдает.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Часы SUUNTO 9 Baro Titanium

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о часах SUUNTO 9 Baro Titanium и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв