Стиральная машина Jackys JW 6W10L0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Удобное электронное управление, есть встроенная защита от протечек, объем загрузки позволяет стирать даже одеяла, например.

Минусы: За время использования недостатки не обнаружены.

Отзыв: Тот случай, когда только позитивные впечатления от новой стиральной машинки. Действительно отлично она справляется со стиркой различных тканей, нравится просто электронного управления в ней.


1    1



Плюсы: Качественная сборка, отличный дизайн

Минусы: Не выявлены

Отзыв: Отличная стиральная машина и работает без проблем, по вместимости идеальная, 6 кг максимальная загрузка и тип загрузки фронтальный, именно такую и выбирал. Нравится удобное электронное интеллектуальное управление и качественный цифровой дисплей, все понятно, как пользоваться разобрались всей семьей очень быстро. Надежная стиральная машина от проверенного производителя.


1    1



Плюсы: Внешний вид, понятное управление, Качественная стирка. Правильный режим стирки "шерсть"

Минусы: Долгие программы. Нет опции дополнительное полоскание. Основные программы с двумя полоскания, а повседневная стирка с одним полосканием! Загрузила комплект постельного белья 2 кг не уменьшила время стирки

Отзыв: Самая короткая программа стирки повседневная плюс полоскание итого 1час 36 мин. Быстрая стирка 15 мин для освежения


3



Плюсы: Приехал в очень хорошей упаковке,доставили в установленное время. Стильный внешний вид, очень современно смотрится, действительно красивый и большой люк. Удобно загружать бельё - чувствуется разница с нашей предыдущей узенькой машиной в 4 кг. При стирке устойчива, не прыгает, не двигается и т.д .Шум-как и должно быть у машины, не раздражает, не напрягает и не мешает. Стирает отлично, программы разнообразные, достаточные для домашней стирки.

Минусы: пока не замечено

Отзыв: случайно узнал от менеджера о ДЖеки и очень рады!!! Советуем.


1    1



Плюсы: Самое важное достоинство лично для меня,так это функция стирки паром!

Минусы: Да их просто нет! Ну по крайней мере пока и намеков о каких либо недостатках нет!

Отзыв: Купили машинку в маг. ПОИСК в Ессентуках, мы и так только к ним и ходим,но последней покупкой просто безумно довольны,ребята предложили стиральную машинку(но для меня на тот момент мало известного бренда)но бросавшуюся в глаза и так.Она сразу понравилась и мне и жене,в процессе использования так вообще влюбились в нее.Спасибо производителю за достойный товар!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Jackys JW 6W10L0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Jackys JW 6W10L0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!