Паровая швабра Xiaomi Deerma Sterilization Steam Mop - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Моет пол класса моп на 5

Минусы: После 16 уборки перестали лепучки держать тряпки

Отзыв: Если бы знала не купила ,а купила бы тефаль


1    1



Плюсы: Компактный размер

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Отлично убирает грязь. Можно оттирать кафель и стёкла после ремонта. Рекомендую, подарил жене- та теперь довольная как слон


1    3



Плюсы: Хорошо отпаривает грязь, не нужно прикладывать физ.усилий и ползать по полу с тряпкой. Длинный провод питания.

Минусы: Нет тряпок сменных. Механический "нагнетатель пара"

Отзыв: Что бы был пар, нужно качать в ручную, удобнее был бы какой нибудь курок. Заказывал на я.маркете, там сменных тряпок не нашёл, в других интернет магазинах тоже. Так что придётся заказывать на алике, цена там около 700р за пару.
А так в целом удобная вещь, покупал для тёщи в частный дом, у неё большая кухня и большой санузел всё в кафеле, для этих целей и за такие деньги отличный товар!


1    2



Плюсы: Довольно быстрое парообразование

Минусы: Небольшая площадь тряпки, слабое парообразование по центру, тряпка не подходит для квартир с животными (размазывает шерсть)

Отзыв: В арсенале есть ряд гаджетов от Xiaomi / их суб-брендов - с полной ответственностью могу сказать, что Deerma (бюджетный суб-бренд товаров для дома от Xiaomi) на порядок слабее по функционалу / удобству товаров линейки Xiaomi / Mijia. Эта паровая швабра - тому подтверждение - тонкая тряпка, небольшая поверхность парообразования, неудобное управление (нет кнопки включения / выключения в явном виде). Основная проблема для меня - швабра неспособна справляться с волосами животных - они размазываются по ламинату тонким слоем, вместо того чтобы вычищаться (скатываясь в один клубок, как это происходит с нормальными швабрами; все тщательно пропылесосить до того как - не всегда возможно). Возможно, кому-то подойдёт - но, как по мне, лучше немного доплатить и взять электрошвабру, например, у тех же Xiaomi (не Deerma).


1



Плюсы: Легкая, хорошая сборка, эргономичная, компактная

Минусы: Одна насадка (тряпка) в комплекте

Отзыв: Очень понравилась. Сто процентов заменит все половые тряпки в доме.
Так как оставляет совсем немного влаги, без опаски используем на паркете.
Конечно, перед мытьем пол лучше пропылесосить.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Паровая швабра Xiaomi Deerma Sterilization Steam Mop

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о паровой швабре Xiaomi Deerma Sterilization Steam Mop и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!