Отпариватель Scarlett SC-GS130S09 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10220 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 65)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо отпаривает.

Минусы: Не заметила..

Отзыв: Приобрели отпариватель для магазина одежды. Помогает придать товарный вид любой одежде. Большой съёмный резервуар для воды. Удобная стойка с вешалкой и доской. Можно пропарить самые мелкие детали на одежде. Функция регулировки мощности подачи пара. Легко подладить под любую ткань. Справляется как с легкой одеждой, так и с куртками. Очень хорошо отпаривает заломы на ткани. Вода нагревается быстро. Белесых следов на одежде не оставляет.


1    3


Плюсы: Сравнительно не дорогой.
Большой объем бака для воды

Минусы: Неудобные зажимы для брюк
Короткий шланг
Не хватает Колесиков

Отзыв: Искала отпариватель для рубашек, только ради них задумалась о покупке. Долго выбирала и даже выбрала изначально другой фирмы отпариватель, по характеристикам одинаков с этим. Славу Богу, что в итоге тот сдала а в замен выбрала этот. Потому что в сравнении у этого отпариватель действительно 11 режимов. (Интенсивность выхода пара реально разная), не плюется водой, ручка не течет (на одежде иногда оставляет мокрые пятна, но это конденсат); действительно большой бак для воды, не так часто приходится доливать воду; справился даже с хлопковой рубашкой, есть у меня ещё льняная рубашка, вот с ней не очень справился (справедливости ради, нужно заметить что отпариватель не хуже утюга отгоадил). Отпарила все вещи в гардеробе, ушло у меня на это 1.5 дня... Возможно у меня не хватает сноровки, но мне показалось что время на отпаривание футболки уходит больше чем бы я это сделала утюгом... Очень не удобные зажимы для брюк! Колес и правда не хватает, при покупке я обратила на их отсутствие но подумала что за такую цену мне и без них хорошо ... Бак с водой просто вставляется на свое место, без щащелок, и если сильно наклонить сам отпариватель (стойку), то возможно он опрокинется. Мне же наоборот понравилось что бак легко можно снять и так же легко поставить на место. Отпариватель достаточно устойчив, поэтому ничего не опракидывалось. Очень довольна покупкой.


1    2


Плюсы: Мощность 1900 повыше обычных

Минусы: Короткий шланг, перегибается, пар перестает идти.

Отзыв: Конечно не стоит ожидать, что отпариватель отгладит пересохшую вещь, слежавшуюся. Максимум небольшие заломы. Хорош для отпаривания брюк, рубашек, пиджаков (заломы отпарит, подсвежить вещь чтобы например второй раз надеть). даже пальто им отпаривала после того как оно слежалось за лето/зиму. Выручает в некоторых ситуациях, но не утюг!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель Scarlett SC-GS130S09

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе Scarlett SC-GS130S09 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв