Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6S4R26W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: дизайн
тишина при работе

Минусы: не выявлено

Отзыв: Мне очень нравится её внешний вид, но и к функционалу претензий нет, вместительная! А по габаритам при этом очень приятная, узкая!

Работает относительно тихо, за 2 дверьми её не слышно ни на каком из этапов цикла.

На нее сверху установлены всякие баночки - не спадывают при отжиме:)

Очень понятная настройка, нравится, как написали в отзыве ниже, тайм менеджмент - это когда вы выбираете режим, а далее в зависимости от загрузки или других каких-то ваших пожеланий, можете сами настроить время из заданного диапазона!

Отстирывает хорошо, отжимает также (никогда не пробовали выше 800, уже при таком результатом довольны)

Покупали в техпорте по акции - к ней дали корейский порошок "на год"


1    2


Плюсы: Очень очень обрадовалась когда обнаружила функцию - тайм менеджмент. Это что то! Режим выбрала, и можно 4 варианта времени выбрать под режим стирки. Такого у меня еще ни разу не было. Я прям кайфую. Относительно тихая, по сравнению с другими машинами.

Минусы: Я пока не нашла

Отзыв: В разгар пандемии и экономического кризиса сломалась старая машинка, цены резко вверх поднялись...расстройство. Долго выбирали - что купить....Выбрали эту скорей по цене и по интуиции, отзывы ни о чем не говорили...Скорей отрицательно влияли на выбор. Но мы купили. Очень нравится все! И качество стирки, и программы, и уровень шума, и объем.


1    3


Плюсы: Пока успела сделать только три стирки - ничто не напрягло, тихо и стирает!

Минусы: Удивило, что на полной мощности отжима 1200 бельё не вышло почти сухим - это удивило, но не напрягло.

Отзыв: Симпатяшка!:)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6S4R26W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Electrolux PerfectCare 600 EW6S4R26W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв