Наушники Sony MDR-EX14AP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 790 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный вид и отличный микрофон. На этом можно закончить.

Минусы: Звук. Он ужасный. Во-первых, он тихий. Во-вторых, даже эквалайзером его не настроишь. Всё звучит как-то одинаково и пресно, получается какая-то каша. Сидят в ушах неудобно, ни одни амбушюры не подходят, уши болят.

Отзыв: Ужасные наушники. Сравнивала эти наушники с MDR-EX15LP, последние звучат в миллион раз ярче, красивее, громче и мощнее. Эти сгодятся для гарнитуры, а для музыки лучше выбрать MDR-EX15. 700 рублей на ветер, обратно их вряд ли возьмут.


2


Плюсы: Неплохие "базовые" наушники по приемлемой цене. Покупаю эту модель уже третий раз (сломались только одни спустя больше, чем год)

Минусы: На морозе провода становятся твёрдыми и плохо гнутся, но, наверное, это проблема всех проводных наушников

Отзыв:


1    2


Плюсы: Дизайн. Звук микрофона

Минусы: Басов в музыке можно было побольше

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Sony MDR-EX14AP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Sony MDR-EX14AP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв