Монитор DELL U4919DW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 228999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Длинный как такса

Минусы: Немного выпирает из дома на улицу

Отзыв: сложно подобрать обои


1    3


Плюсы: Широкий
Узкая рамка
Вертикаль 1440 пикс
Куча разъемов для подключения

Минусы: Нет
Цена высока но конкурентных моделей мало.

Отзыв: Классный монитор для видео редактирования и многоэкранного режима работы. Все под рукой. Почта, основная программа для работы. Место для открытия текущих файлов. Для игр - ограничено, теми играми, которые поддерживает такое разрешение нативно, иначе смысла нет. НО, скажу так, если вы профи, которому надо широкий рабочий стол и ревать на внешний вид - то выход тривиальный - три full hd монитора. Можно уложиться по 5000 руб за монитор. За 15 000 руб можно получить 5760х1080 пикс в принципе будет решать все те же задач за дешево.
Действительно хардкорный вариант будет 3 шт х Dell U4919DW!!! И большую денюжку. В итоге ширина 15 360 пикс !!! Для этого нужно отдельную комнату.


1    3


Плюсы: Монитор впишется в любой интерьер, выглядит очень красиво и аккуратно. Качественная сборка. Отличная цветопередача и удобное приложение для разбивки экрана. Множество разъемов подключения.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Мне всегда не хватало размера своего старого монитора, особенно, при работе с разбивкой экрана. О данном мониторе я узнал случайно, из поста в инстаграм. Не долго думая, я посмотрел другие аналоги на рынке и выбрал данную модель. Работать стало намного удобнее и быстрее. Можно смотреть множество спортивных трансляций благодаря размеру и ПО для разбивки экрана, что для меня тоже является большим плюсом. В свободное время играю в игры, большинство современных игр поддерживают данное разрешение.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Монитор DELL U4919DW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мониторе DELL U4919DW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв