Компьютерная гарнитура Thrustmaster T.Flight U.S. Air Force Edition - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13355 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Строгий "Ретро" Дизайн. Хороший пластик и материалы.
Способна выдать качественный звук при нормальном источнике.
Без лишних свистелкоперделок или яркого дизайна как сейчас можно.
Возможность использовать как гарнитуру с DualShock 4.

Минусы: Встроенные дешевые звуковые чипы 99% современных материнок уровня Realtek ALC892, ALC1220 вряд ли раскроют потенциал наушников, смогут их "прокачать".
Для подобных наушников нужна нормальная дискретная звуковушка. Наушники аналоговые, поэтому только Стерео без аппаратной возможности к DOLBY ATMOS или другому "объемному" звуку. Для его реализации тоже придется использовать возможности внешней звуковушки и софта. "Дебильная" раскраска пульта громкости микрофона, портит всю "строгость" от восприятия ушей. Да и вообще этот пульт стоило вынести как и регулятор громкости на сами наушники, так он только мешается со своей "прищепкой".

Отзыв: Купил по хорошей распродаже. За 4К с чем-то, в принципе за эти деньги это хорошие наушники, но никак не за 6500р-8999р как их пытаются продавать.


1    2


Плюсы: Конструкция. Наконец-то нормальная гарнитура! Не пластмассовое, хлипкое нечто... А качественная конструкция!
Удобство. При достаточно большом весе, через наушники не ощущаются. Из-за этого несколько раз пытался пройти в наушниках в другую комнату... В отличии от многих других, не сдавливают голову как тисками. Можно хоть весь день не снимая носить. Уши не потеют. Амбушюры идеально держат.
Шумоизоляция на высоте! Это не "ощущения"... Одеваешь наушники, и внешний мир как отрезается.
Звук. Звук качественный, чёткий. Немного слабоват на низах. Но это скорее всего из-за того, что мембрана ещё не раскачалась.
Микрофон. Отличный микрофон. Звук чёткий. Просил друзей поговорить со мной при помощи моей гарнитуры, Слышимость отличная без посторонних шумов.
Управление. Регулятор громкости на левом ухе, регулятор/выключатель громкости микрофона на проводе. Всё удобно, работает без шума и искажений во время регулирования.

Минусы: Прищепка на проводе. Она просто неуместна.

Отзыв: Отличная, я бы сказал, лучшая, гарнитура! Да, дорого, но она стоит своих денег.


1    1


Плюсы: Качество сборки
Качество материалов
Качество звука
Удобство использования
Отличное позиционирование звука в играх
Есть запас громкости для прослушивания

Минусы: Провода от динамиков к оголовью визуально слишком сильно выступают, складывается ощущение, что они обязательно за что-то зацепятся и порвутся. Возможно этого не произойдет, но слегка напрягает.

Отзыв: Искал качественную, крепкую стерео гарнитуру. На данный момент все устраивает. К покупке рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная гарнитура Thrustmaster T.Flight U.S. Air Force Edition

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной гарнитуре Thrustmaster T.Flight U.S. Air Force Edition и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв