Видеорегистратор LEXAND LR30 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество съемки, хороший угол обзора, простотота инсталяции, антибликово покрытие. Камера заднего вида с ночьной съемкой

Минусы: пока все хорошо

Отзыв: На мой взгляд, лучшее зеркало, по сотношению цена-качество. До этого пользовался другим брендом, есть с чем сравнить. Купил более трех месяц назад, все работает как часы. Установил сам, провод длинный, спрятал под обшивкой. Камера заднего вида -прекрасно видно даже ночью.. это очень круто. Само зеркало с антибликовым покрытием -фары задних машин не светят. В целом я доволен, покупаю второе отцу в подарок. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.


1    3


Плюсы: только цена и относительно понятное меню

Минусы: как зеркалом пользоваться неудобно, видео размытое, крепление неудобное

Отзыв: пожалел, что купил регистратор-зеркало. так как в качестве последнего пользоваться вообще неудобно. сильно темное, ничего не вижу. пришлось просто снять и бросить в бардачок, так как видеть обзор сзади мне важнее, чем записывать видео сомнительного качества. Это кстати вторая претензия. картинка размазанная и мутная нормеров не рассмотреть никак. непутевый прибор


1


Плюсы: Видеорегистратор и зеркало в одном корпусе

Минусы: Плохо что идет запись с двух камер по одному каналу

Отзыв: Дисплей на зеркале не очень большой всего 3,5", поэтому рассмотреть детали картинки сильно не получится, качество плохое. Предусмотрено подключение к компьютеру по USB, но на большом экране много проступает зернистостей и замыленности. При подключении второй камеры разрешение основной сильно падает. Как зеркалом заднего вида пользоваться не слишком удобно, покрытие у него слишком затемненное.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор LEXAND LR30

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе LEXAND LR30 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв