Смартфон Meizu 16X 6/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Отличный смартфон. Владею больше года, все летает.

Минусы: Нет и быть не может.

Отзыв: Странные дела с батареей. Не сказал бы, что разрежается очень быстро, так, средне, Но заряжаться стал супер быстро, настолько, что бывает на зарядку кинул пока кушать пошел - и все, этого хватит чтобы с 10-15 до 70-80 апнуть.


1    2



Плюсы: Очень хороший экран, превосходный дизайн (субъективно), весьма достаточная производительность и объем памяти. Хорошая камера. Довольно много настроек.

Минусы: Время от времени встречаются глюки, хотя и не критичные. К примеру при подключенной Bluetooth-гарнитуре зависает экран после разблокировки по лицу (перезагрузки не требует).

Отзыв: В целом хороший, компактный (для 6 дюймов), крепкий и очень симпатичный аппарат, который чертовски приятно держать в руках.
БАТАРЕЯ (кто бы что ни говорил) - вполне удовлетворительная. При неинтенсивном использовании мне хватает на два дня, при интенсивном можно высадить за полдня.
СКАНЕР пальца в экране - удовлетворительный. Иногда проще использовать разблокировку по лицу, она вполне неплоха.
КАМЕРА хорошая, но может больше. Можно установить google камеру и поэкспериментировать.
ЭКРАН - без нареканий. Цветовые режимы можно менять, яркости может не хватать только в яркий солнечный день, углы обзора отличные. Зеленит только под экстремальными углами - AMOLED всё-таки. В целом глаз радуется.
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: не всем понравится Flyme. Лично я поставил Nova Launcher, т.к. мне привычнее обычный Андроид - работает хорошо, плавно, стабильно. Сюда же отнесу ущербные иконки уведомлений.
P.S.: ничего не могу сказать про игровую производительность, т.к. не играю.


1    3



Плюсы: Камера харошая. Да и в целом хорош.

Минусы: Только вот спустя полгода, начал барахлить вход для зарядки: то заряжается, то нет.
Начал зависать, исправляется перезагрузкой. На днях вообще просто черный экран был и ничего не хотел делать.

Отзыв: В целом, хороший смартфон за свои деньги. Покупала за 18000? с чехлом новый.


1    2



Плюсы: Производительный, удобный в использовании смартфон. Батареи хватает (при моем режиме использования) на сутки.

Минусы: 1. КАМЕРА!!! НЕТ ФОКУСИРОВКИ В ПЕРВОМ ПОЛОЖЕНИИ (БЕЗ ЗУМА). МЕНЯЛ 2 РАЗА, РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ. СБРОС НЕ ПОМОГАЕТ.

2. Оболочка. русский текст съезжает в уведомлениях ( ответ на заблокированном экране), некоторые уведомления можно только смахнуть (Facebook через раз). Иконки некоторых сторонних приложений не адаптируются.

Отзыв: Недоволен.
буду смотреть в сторону galaxy s10


1



Плюсы: Достоинства этого телефона заключаются в отличной камере и экране, мощном процессоре, внешнем виде и, приятным на ощупь, корпусе.

Минусы: Телефон достаточно скользкий, чтобы выскользнуть из рук, поэтому лучше покупать его сразу с чехлом.

Отзыв: Телефон легко настраивается, всё понятно и удобно. Так же очень понравился внешний вид и то, как хорошо в руке лежит телефон.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Meizu 16X 6/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Meizu 16X 6/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!