Плита De Luxe 5040.38Г (Щ) черная - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14717 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Плита имеет достойный вид, качество тоже нормальное

Минусы: Отсутствует автоматическая искра. Приходится использовать сторонние поджигающие приспособления

Отзыв: Все соответствует цене и описанию


1    3


Плюсы: Черная плита , это что то... Опять таки размер. Компактная , есть противовес, иначе можно перевернуть или сдвинуть. Конфорки уже адаптированы пот сжиженный газ.

Минусы: На полную мощность лучше не включать ибо возможно копчение. Лучше поменять жиклеры.

Отзыв: Для дачного интерьера очень даже ничего....


1    1


Плюсы: Понравился черный цвет, компактный размер и низкая цена.

Минусы: Больше всего расстроила духовка. В других отзывах читал про равномерный нагрев. Именно моя духовка жарит только снизу. Пироги, пицца снизу уже подгорают, а сверху остаются бледными. Пробовал разные режимы нагревания и положения противня в духовке. В итоге, пользуюсь духовкой только для разогрева. Можно было бы еще жаркое какое-нибудь готовить в ней, но нет решетки. Не только в комплекте, и в продаже нигде подходящей сюда решетки не нашел.

Отзыв: В остальном плита неплохая, мыть удобно, готовить нормально. Газ контроль духовки раздражает, но это безопасность. Нравится разный размер конфорок, одна хорошо подходит для турки. Не нравится расстояние между конфорками: две сковороды рядом уже не поставить. Но это объяснимо, модель же компактная.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Плита De Luxe 5040.38Г (Щ) черная

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о плите De Luxe 5040.38Г (Щ) черная и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв