Письменный стол ZAMM 2993152 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв



Стол удобный и стильный.

Плюсы: Качественный, красивый

Минусы: не нашла

Отзыв: В замме я нашла ну очень красивый вариант стола. Пока не приехал, переживала за его комфортность, за ним все же придется работать. Когда уже села с ноутбуком, расслабилась, даже проработав целый день (у меня удаленная работа) болезненных ощущений в шее, спине, руках не было. Рекомендую!


   

Комментарии (0)



Конструкция очень устойчивая, качество стола отличное!

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: К своему 30-летию сделала себе подарок стол Зета ТР, использую его как компьютерный, на нем отлично разместился мой стационарный компьютер и прочее нужное для работы. Я взяла с белой столешницей, потому что комната светлая, туда что-то другое просто не будет нормально смотреться. Конструкция очень устойчивая, рекомендую этот стол, качество отличное!


   

Комментарии (0)



Стол отличный.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Заказ получила. Качество компьютерного стола бомба. Очень приятно что сотрудники всегда на связи, посоветуют и с выбором, и с подбором нужного размера и цвета! Спасибо огромное за внимание!


   

Комментарии (0)



Стол суперский!

Плюсы: качество хорошее

Минусы: нет

Отзыв: Покупала здесь письменный стол. Очень понравился ассортимент, много форм и расцветок. Дизайн стола Формат PRO с экраном особенно понравился, качество хорошее. Собрали сами, все детали крепкие. Стол суперский! Он не только хорош для работы, но и смотрится очень выигрышно.


   

Комментарии (0)



Конструкция очень удобная

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Я купила здесь письменный стол с подвесной тумбой. Конструкция очень удобная, оказалось, что можно легко, почти в одно движение менять расположение ящиков - слева и справа. Ящики легко выдвигаются и довольно объемные есть куда принадлежности положить. Стол из хорошего материала. Благодарность за надежную качественную мебель.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Письменный стол ZAMM 2993152

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Письменный стол ZAMM 2993152 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв