Электрический садовый пылесос ELITECH ПСМ 2600 2.6 кВт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Мощность хорошая

Минусы: Пока не обнаружено.

Отзыв: Приобретался для сбора листвы. Со своей задачей справляется, скорость выдува регулируется.


1    1



Плюсы: Не работает

Минусы: Не работает

Отзыв: Здравствуйте, как можно оформить возврат?


2



Плюсы: Невысокая стоимость, легкая сборка, небольшой вес, хорошее качество, сильный поток воздуха на выдув

Минусы: Не понравилось как сдувает сухие листья, незащищенность от мусора крыльчатки в режиме пылесоса, расположение колесиков

Отзыв: Ожидал большего, по отзывам можно прибраться на участке путем сдувания мусора. На деле камешки мелки сдувает, а листья летают по кругу, половину не поднимает с земли. Не понимаю, как другие люди при помощи воздуходувки собирают мусор в кучи. Взял на работу на субботник, чтобы сдуть пыль со стен, потолка (рельефная плитка, побелка 20 лет назад). Почистил изрядно, местами побелку сдуло . А вот с дачным участком не получил ожидаемого. Ели использовать в качестве садового пылесоса, мне кажется крыльчатка хоть из твердой пластмассы, но надолго не хватит, поскольку она предназначена для мульчирования, а твердые предметы будут попадаться. Колесики для воздуходувки не нужны, инструмент легкий, а про пылесос я уже написал. К качеству самого товара нет претензий, а по полезному функционалу есть.


1    1



Плюсы: Хорошая сборка, легкий, свои задачи выполняет

Минусы: Явных нет разве чтоине было вмкомплекте ремня

Отзыв: Долго выбирала садовый пылесос и выбрала этот именно по отзывам. До этого использования подобных аппаратов не было. Сборка простая. Выдувает на отлично. Всасывает на хорошо. Листву измельчает. Не хватает скорости всасывания, но возможно при высокой скорости будет забиваться листвой, так как не сможет быстро измельчать. Мешок для листвы объемный. Вес небольшой, что для меня значительный плюс. Мелкую листву всасывает вообще отлично, крупную от айвы медленнее. В любом случае пылесос облегчил мою нелегкую жизнь садовода. К покупке рекомендую, так как по соотношению цена-качество пылесос отличный.


1    1



Плюсы: Добротный аппарат, хорошо выполняющий свои функции.

Минусы: Не то чтобы "не оправдало ожиданий"... Но доставляет некоторые неудобства. Опорные колёса... колёсики... Пылесос всё-таки САДОВЫЙ. А колёсики - паркетные. Они скорее мешают, чем облегчают пользование. Кнопка включения без фиксации... Ну тут некритично, вряд ли таким аппаратом кто-то будет в промышленных масштабах работать.

Отзыв: Поработал с аппаратом вдумчиво... Обнаружились некоторые... скажем так - шероховатости. Рекомендованное "лёгкое нажатие" при надевании-снятии мешка на деле весьма нелёгкое. Давить приходится усердно. А ещё, пока собирал сухие листья, всё шло по инструкции. Но вот попался в листве камешек . И "выхлопную трубу" раскололо мигом. Несмертельно, но при уборке влажной листвы стали черенки застревать на повороте. Пытался решить проблему накладкой из жести, не помогло. Тогда просто снял это сопло и теперь аппарат работает без нареканий. Если эта деталь ставилась для защиты, то почему из такого удивительно хрупкого пластика?


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический садовый пылесос ELITECH ПСМ 2600 2.6 кВт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом садовом пылесосе ELITECH ПСМ 2600 2.6 кВт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!