Степ-платформа START UP NT33010 68х28х15 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4690 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, устойчива, не скользит.

Минусы: Плохая фиксация элементов изменения высоты при переноске.

Отзыв: Брал для жены, она тренер по борьбе с лишним весом. Ей поправилась расцветка которая подошла к интерьеру зала.


1    1


Плюсы: Простота и надежность, ничего лишнего, ну и цена само собой. Когда заказывал, она стоили менее 1500 с доставкой, а через неделю когда привезли стоить стала на 1000 больше.

Минусы: Не уверен, что вес 100 кг, как на ней написано, она выдержит. Хотя может и не сломается, но скрипеть и прогибаться под таким весом будет точно.

Отзыв: Название себя оправдывает, start up, как раз платформа для начинающих, а точнее, подростков. Для мужчин немного маловата, для ног 37 размера наверно нормально, а вот для 42 размера ширина уже маловата, ставить ногу на платформу приходится достаточно точно, а при быстром темпе движения такое не всегда удаётся.


1    2


Плюсы: Удобная, для начинающих самое то, что надо.

Минусы: В собранном виде снизу не фиксируются ножки, выпадают, поэтому компактное хранение затруднено.

Отзыв: Товар соответствует цене. Не плохая степ-доска.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Степ-платформа START UP NT33010 68х28х15 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Степ-платформа START UP NT33010 68х28х15 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв