Смартфон VERTEX Impress Rosso NFC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Проработал несколько лет,в чудовищных условиях

Минусы: Слабый вибросигнал

Отзыв: Телефон отличный для своей цены,не один телефон не перижил бы столько сколько мой Вертекс,ни единой минуты не пожалел что купил,проработал верой правдой три с лишним года,что там за камеру пишут,не согласен на свои 8 пикселей снимает очень даже ничего, работает до сих пор


1    1



Плюсы: - Цена
- Можно звонить и принимать звонки без проблем
- Неожиданно, NFC

Минусы: Все остальное

Отзыв: Невозможно пользоваться, лагает, живет своей жизнью, можно звонить, как только открываешь любое другое приложение, начинает скрипеть душа


3



Плюсы: Цена, дизайн, функционал

Минусы: Производительность

Отзыв: За те деньги, которые стоит телефон, это полный набор всего функционала, что в принципе возможен, а именно, радио, все датчики, включая датчики отпечатков пальцев, компас, GPS, Wi-Fi 5.0 GHz, съёмный аккумулятор, возможность использования карты памяти и двум сим-карт и NFC (!) Причём небольшую встроенную память телефона можно компенсировать картой памяти таким образом, что телефон будет считать её как основную память, не расходуя на приложения встроенную память, и это решается штатными средствами настроек.
Да, он тормозит, если поставил много программ с автосинхронизацией. Но не в этом цель - я не ставил приложения, расходующие ресурсы процессора, а по большей части использую веб-интерфейсы, если такая возможность имеется.
Мой совет - берите, пока не подорожал! ;-)


1    1



Плюсы: Хороший яркий оптимальный по размеру экран высокой четкости.

Минусы: Достали новый из запечатанной коробки и обнаружили брак - верхний левый угол смартфона имел внутренний скол поверхности стекла, пришлось вернуть обратно в магазин.

Отзыв: В целом, заявленные характеристики отвечают стоимости аппарата - 3990. Красная ему цена. аппарат приятный, но качество ОТК - оставляют желать лучшего. и еще очень оригинальное гнездо для наушников - врезано в серебристую рамку смартфона, которой с одной стороны гнезда нет - производитель, чтобы штекер наушников вставлялся, вырезал рамку до конца - дизайн еще тот.


2



Плюсы: Яркий экран, NFC модуль, нормальная батарейка, дизайн.

Минусы: Это бюджетник, алё.

Отзыв: Несмотря на то, что я написал в достоинствах, первая и главная причина покупки - это 4500. Соответственно, выбирал из телефонов до 5 тысяч и это чуть ли не лучший вариант. Совсем провисающих штук каких-то нет, довольно неспешный смарт, но откровенно не тупящий и умеющий всё что надо. Батарейку держит день, что не очень много, но в целом больше и не ожидалось.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон VERTEX Impress Rosso NFC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне VERTEX Impress Rosso NFC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!