Органайзер STANLEY 1-97-483 Sort Master Junior 37.5 х 29.2 x 6.7 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепкая конструкция. Перегородки прочно сидят в пазах, а закрытая крышка плотно прилегает к верхним граням перегородок, что исключает попадание мелких саморезов в соседние ячейки при транспортировке. Крышка открывается чуть дальше вертикального положения, а не "расхлапывается" с вылетанием из петель, как у дешевых органайзеров. Органайзеры прочно соединяются между собой и даже при достаточно плотной загрузке не рассыпаются при тряске и прочих манипуляциях.

Минусы: Сразу скажу, что знал об этом до покупки и замечание производителю, а не продавцу. Органайзер конструктивно несовместим с серией PRO (Например STANLEY 1-97-517). Хотелось бы взять один такой, чтоб на объектах была возможность достать контейнер с нужными в конкретный момент метизами и поставить его "под руку", не загромождая рабочее пространство. При этом транспортировать их скрепленными вместе.

Отзыв: Отличный органайзер! Взял сразу два, т.к. использую два набора крепежа - основной и дополнительный для монтажа кухонь. Переживал, что будет "уводить" в сторону при переноске скрепленных вместе, но такой проблемы нет.


1    2


Плюсы: Количество секций, которое можно менять. Удобная ручка для переноски. Крышка прилегает плотно, что исключает высыпание внутри разных мелких деталей.
Прочный пластик.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Покупкой довольна. Буду всю мелочь хранить в одном месте в новом органайзере. Люблю, когда всё под рукой!


3


Плюсы: Переносить удобно, хранение опьимально под всякую мелочь.

Минусы: Акция 1 раз в год.

Отзыв: Взял 11.11 по 461 рублю.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Органайзер STANLEY 1-97-483 Sort Master Junior 37.5 х 29.2 x 6.7 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Органайзер STANLEY 1-97-483 Sort Master Junior 37.5 х 29.2 x 6.7 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв