Бетоносмеситель Wester BTM180A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Качественная сборка, мобильность, работает без сбоев, простая конструкция.

Минусы: Объем маловат. Если бы за такие деньги можно было взять больший объем - взял бы.

Отзыв: Успешно отработала год, причем использовали по максимуму. Сейчас заказываю вторую, потому что за этот год и бригада выросла и клиентов стало больше. Бетономешалка работала порой часами напролет, но разу сбоев не было. С производителем сотрудничаем давно.


1    2



Плюсы: Хороший объем, есть колеса для перемещения, приемлемый вес в "сухом" состоянии

Минусы: Для мелкого строительства или работ на своем участке подойдет, для крупномасштабного строительства - только как дополнение на отдельном участке работ. Претензий к качеству самой машины нет.

Отзыв: Использовал при строительстве пристройки во дворе загородного дома + заливки бетонных дорожек + заливки площадки во дворе. Брал вместе с соседом вскладчину, пользовались 50/50, оба довольны. Но сейчас надобности нет, будем продавать как б/у. Технических неполадок за время работы не было, легкая транспортировка за счет колес и адекватного веса. Главное - соблюдение условий эксплуатации, ведь никто из нас не является профи в строительстве.


1    1



Плюсы: недорогая мешалка с хорошим литражом

Минусы: ну нет в ней никаких недостатков

Отзыв: купил участок в деревне и бетономешалку сразу. Уже дом поставил, бытовку, сейчас второй сарай делаю с погребом. Мешалка отлично работает уже на протяжении почти двух лет. За счет небольшого веса и размеров, легко помещается у меня в бытовке. В общем, отличная штука.


1    3



Плюсы: Надежный. Большой. Заявленные характеристики соответствуют фактически.
Не боится перегрузки(в разумных пределах)
Пусть немного дороже остальных моделей этого класса , но это окупится.
Порадовал запасной ремень шкива в комплекте.

Минусы: Необходимость укреплять подошву противоположной колёсам стойки..... она узкая и не очень большая...может это стандартный вариант для этих изделий.
Приходится подбирать доску широкую, прикручивать чего-то ну и т.п.

Отзыв:


1    3



Плюсы: Мощность двигателя

Минусы: В течение 2-х месяцев были заменены подшибники и привод барабана ( он сделан из пластика и на много не хватит)
Бетономешалка эксплуатировалась постоянно в интенсивном режиме в течение 2-х месяцев . Если сравнивать с другими моделями в этой ценовой категории, то я считаю, что она свои деньги отработала. С помощью ее было построено 2 дома. После ремонта пригодна для дальнейшего использования.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бетоносмеситель Wester BTM180A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бетоносмесителе Wester BTM180A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!