Робот-стеклоочиститель HOBOT 188 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 117)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Отличный робот. Всё делает сам - не забывай пультом щелкать)). Правда, пришлось сначала посмотреть ролики в интернете, так как читать инструкцию было лень. С даты покупки отмыли окна в двух квартирах.

Минусы: Были пару сбоев, но не критично - доедет до конца окошка и тупит. Лечил ручным управлением. На следующем окне всё было нормально.

Отзыв: Дата оформления заказа - 1 апреля, 2021г. Платил картой онлайн. Привезли прямо в квартиру.


1    2



Плюсы: он волшебный

Минусы: недостает до уголков окна пару сантиметров, т.к. щетки круглые

Отзыв: Имею шестиметровый балкон с панорамным остеклением, на седьмом этаже, я просто влюбилась в этот прибор с первого взгляда. за час мы с ним вдвоем моем полностью мой балкон с 2х сторон. Незаменимая вещь для больших стекол и высоких этажей - не жалейте денег, оно того стоит!


1    2



Плюсы: Своей покупкой очень довольна!
Идеально чистит стекла и зеркала. Отлично натирает стеклянные горизонтальные поверхности без бортиков. При этом отлично чувствует край стола и не падает. Даже с экрана телевизора убрал все разводы.

Минусы: Все функции, заявленные производителем, выполняет .
Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Оптимальное соответствие цены и качества.


1    2



Плюсы: Хорошо моет

Минусы: Начал глючить через полгода. Работает не с первого раза. В сервисном центре говорят, что всё ОК.

Отзыв: Моет неплохо, совсем немного остаются углы, но не критично. Самый главный плюс, что пока он моет стекла, можно отвлечься на другие дела


2



Плюсы: Помывка окон прошла быстро и забавно.

Минусы: Конечно, не идеально, но для меня вполне приемлимо.

Отзыв: Порадовало количество тряпочек в комплекте.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-стеклоочиститель HOBOT 188

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Робот-стеклоочиститель HOBOT 188 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!