Утюг Scarlett SC-SI30K39 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрый нагрев

Минусы: Подошва не скользящая, она не глянцевая, а матовая, из-за чего при глажке тянет ткань за собой, что создаёт сборы на одежде.
При глажке из крышки заливной горловины выплёскивается вода, так как в ней маленькая дырочка. Наливать воды приходится мало и постоянно её подливать.

Отзыв: Модель разочаровала. Качество подошвы очень плохое. Нежные ткани прилипали к подошве и сгорали. Очистить подошву из-за её структуры очень проблематично.


3


Плюсы: Без проводной

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Пока что очень нравится, лёгкий и мощный!


1    3


Плюсы: Со своими обязанностями справляется, но с трудом.

Минусы: Очень дешевый утюг в своем исполнении. Поверхность цепляет одежду, она шершавая, вода разливается, все негерметично и хлипко, сама конструкция утюга неудобная, кнопки нужно с силой вдавливать - со всем смирилась, но чз полгода он не проглаживает одежду либо портит ее выгоранием! Категорически не рекомендую этот утюг!

Отзыв: Пока фотографировала вода вся разлилась, это смешно просто))


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг Scarlett SC-SI30K39

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге Scarlett SC-SI30K39 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв