Смартфон Ark Brown 1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера, наушники, экран, размер, комплектация, внешний вид

Минусы: Китайский софт, который требует тонкой настройки

Отзыв: После установки сторонней звонилки, чистки ненужного софта-готов к использованию


1    3


Плюсы: Если и были таковые, все перечеркивают встроенные неудаляемые вирусы Ark

Минусы: Встроенные вирусные программы, невозможно удалить.телефон САМ подключает платные услуги с коротких номеров. Техподдержка Ark естественно отморозилась

Отзыв: Не покупайте ни в коем случае!!!


3


Плюсы: Подача товара на уровне более дорогих смартфонов, большая квадратная коробочка с отдельными ячейками для остальных допов. Все: телефон, коробка, провода, наушники выполнены в приятном коричневом цвете. Имеется силиконовый чехол на заднюю крышку, и шелковый мешочек для самого телефона. Шустрый, несмотря на скромные данные ОС. Размер летом позволит не вываливаться из нагрудного кармана рубашки. Нет лишнего ПО, а то что есть и вам не нравится можно удалить, плюс все скачиваемые программы сразу устанавливаются на SD карту. Экран яркий. Сканер отпечатков работает без ошибок. Цена 2900! за 2\16 Гб Камера для бюджетника очень неплохо снимает, особенно нравится макросъемка, самсунг за 18 т.р и тот не может так снимать с очень близкого расстояния, а если поставить доп.программу работает в режиме микроскопа. Очень легкий.

Минусы: Несмотря на рекламу" две симки и карта памяти", на деле или две симки или симка и карта памяти. Плюс встречались описания, что АКБ съемная, брал в надежде, что от старичка ARK который просто лежит подойдут 2 вполне рабочих , не оправдалось батарея не съемная и держит заряд в режиме ожидания чуть более 2 суток. Установил программу, позволяющая переводить аппарат в три режима, режим экономии энергии, режим скорость и режим стабильность. Переключая эти режимы можно подстроить его под себя, в зависимости, то вам нужно на данном этапе. Почему то даже шпильку не вложили для извлечения слотов. Инструкция русифицирована и вполне полная, однако русификация самого телефона оставляет вопросы, многие разделы в настройках на английском языке, догадайся сам. Слабый блок зарядки на 1000 мач, использую от самсунга стал заряжаться в 2 раза быстрее

Отзыв: Специально искал легкий недорогой аппарат с экраном до 5" взамен "лопат" с 6" и выше для связи и просмотра интернета. Как выше писал, летние рубашки не позволяли в карманах, без ущерба вылететь из них, носить лопаты. Ожидания все оправдал, не тормознутый, экран 4,5 вполне яркий и насыщенный цветами, связь держит отлично по блютуз подключается без заморочек. А с настройками основными и школьник справится, главное один раз настроил и забыл. Объем внутренней памяти занят на 2,5 Гб, внешней со всеми мне нужными приложениями занимает 7,5 ГБ в остатке более 40 свободно. Рекомендую к покупке, тем более за такую цену менее 3000 т.р.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Ark Brown 1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Ark Brown 1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв