Щипцы утюжок Xiaomi Yueli Hot Steam Straightener - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично укладывает волосы. даже на 230 градусах не сжигает волосы.

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: немного тяжеловат. чтобы открыть резервуар для воды нужно приложить силу.


1    3


Плюсы: хорошо выпрямляет!
есть увлажнение паром. плавающие пластины, очень красивый сам выпрямитель, а распаковка сравнима с распаковкой смартфона)))

Минусы: пластины немного не совсем параллельны, но если прижать посильнее, то выравниваются. возможно, так и должно быть, потому что пар выделяется, когда пластины прижаты друг к другу. но на использовании это не отражается.

Отзыв: у меня тонкие волнистые волосы. до этого пробовала 2 разных выпрямителя. мучилась с ними долго, а результат был не очень: и не волнистые, и не прямые.
а с этим - довольно быстро и идеально гладкие, шелковистые, блестящие волосы. и долго остаются такими. я довольна!


1    2


Плюсы: Не рвёт волосы

Минусы: Пользовалась профессиональным с паром, есть с чем сравнить, поэтому низкая оценка, здесь пар очень редко подаётся, или это делается настолько бесшумно, что он не заметен

Отзыв: За эту сумму можно взять, но рассчитывать на качественный утюг с функцией пара не стоит


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Щипцы утюжок Xiaomi Yueli Hot Steam Straightener

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о щипцах утюжок Xiaomi Yueli Hot Steam Straightener и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв