Щипцы утюжок Scarlett SC-HS60T67 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Температура нагрева регулируется, волосы не портятся, пластины блокируются.

Минусы: Нет

Отзыв: С первого раза на самой низкой температуре выпрямляет мои тонкие непослушные волосы. Пластины из керамики бережно проутюживают локоны. После процедур не замечала сечения и обломов волос. Щипцы узкие и длинные, иногда накручиваю на них пряди как на плойку, что бы сделать голливудские локоны.


1    3


Плюсы: регулировка температуры, не цепляет и не палит волосы, стильный дизайн, удобный, керамические пластины для выпрямления.

Минусы: не нашла.

Отзыв: выпрямитель мне очень понравился. У меня пористые вьющиеся волосы, и хочу отметить, что на самой высокой температуре волосы выпрямляются мгновенно. Не нужно проводить по несколько раз, как это было с остальными стайлерами. Легко скользит, не цепляя мелкие волосы. Материал пластинок - керамический: не так сушат и палят волосы. Удобно лежит в руке.


1    1


Плюсы: Защита от залома шнура с помощью конструкции прокручивания. Выставление температурного режима.

Минусы: нет

Отзыв: Утюжком пользуюсь ежедневно, керамическое покрытие пластин и регулировка температуры спасает от повреждения волос. Насадки у щипцов не сильно широкие, поэтому при желании делаю себе локоны. Утюжок довольно легкий, всегда могу взять с собой в поездку.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Щипцы утюжок Scarlett SC-HS60T67

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о щипцах утюжок Scarlett SC-HS60T67 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв