Щипцы утюжок Scarlett SC-HS60T65 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Можно регулировать температуру

Минусы: Кнопка вкл/выкл неудобно расположена

Отзыв: Очень понравился выпрямитель. На мои не сильно вьющиеся волосы вполне хватает минимальной температуры. Не жжет волосы. Единственное но, когда держишь его в руке , то палец постоянно попадает на кнопку включения/выключения.


1    3


Плюсы: Покупала по акции. Цена около 600 р

Минусы: Если покупать по полной цене 2290 р, то можно найти лучше модель.

Отзыв: Нормальные утюжки, без наворотов, пользоваться удобно. Если покупать по акции, то вполне подходящий вариант.


1    3


Плюсы: Яркий цвет, приятная матовая поверхность, керамическое покрытие. регулировка температуры

Минусы: Замок для блокировки щипцов слабо держит выпрямитель в закрытом состоянии, но для меня это не критично

Отзыв: Отличный яркий выпрямитель, очень радует глаза) выделяется среди моего тёмного фена, плойки и прочих инструментов для укладки волос) Сначала было неудобно с кнопкой выключения (расположена в непривычном месте) всё боялась, что нажму её и выключу выпрямитель. Но, буквально через пару раз использования, я уже перестала на это обращать внимание, всё очень удобно! Радует регулировка температурного режима, выставлять удобно, не сбивается во время использования, выше 200 градусов не приходилось использовать, греют на ура! Хотя волосы у меня очень непослушные, хватает провести по пряди один раз и волосы становятся идеально ровными :) Укладка утром занимает не более 5 минут, любая девушка это оценит)) В общем всем рекомендую!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Щипцы утюжок Scarlett SC-HS60T65

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о щипцах утюжок Scarlett SC-HS60T65 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв