Щипцы утюжок Remington S8605 Advanced Colour Protect - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9799 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стайлер замечательный! Очень удобный!

Минусы: На 20 день использования перестал работать.

Отзыв: Ударов и повреждений не было, провод в порядке, просто нет питания. Придется платить за ремонт( Досаде нет предела!


1


Плюсы: Не портит волосы, температурные режимы, фиксатор для закрытия, дисплей

Минусы: Нет складной ножки для устойчивости на поверхности, цепляют волосы

Отзыв: Купила на смену старому Ремингтону другой модели, который проработал без нареканий лет 15 при постоянном использовании.
Эта модель неплохая, красивый дизайн, со своей функцией справляется, волосы не портит при выпрямлении, есть дисплей, быстро нагревается, что очень удобно, покрытие шикарное, есть симпатичный чехол для хранения и поездок.
Из недостатков - очень неудобно, что неустойчив даже ровной на поверхности, на немного покатой тем более, нет ни складной ножки как в предыдущей модели (для визуализации она на последнем фото), либо опоры или хотя бы прорезиненного покрытия, чтобы не скользила на раковине, например. На том месте, где могла быть ножка - находится плоская чуть с углублением защелка фиксатор для закрытия. Поэтому не ясно каким образом девайс должен крепко стоять на месте, а не упасть в нагретом виде на ребенка или питомца. Постоянно заваливается на бок.
Непродуманная конструкция - в соединениях пластин к корпусу в верхней части имеются щели, при использовании сильно цепляют волосы, что не вытащишь.
За год постоянного использования немного начало облезать покрытие. В целом аппарат хороший, своих денег стоит.
Поставила бы 5 звёзд, если б была продумана конструкция и устойчивость.


3


Плюсы: Удобный, мощный. Принципиально было, что бы была регулировка температуры

Минусы: Не выявлено

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Щипцы утюжок Remington S8605 Advanced Colour Protect

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о щипцах утюжок Remington S8605 Advanced Colour Protect и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв