Щипцы плойка Scarlett SC-HS60583 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Керамическое покрытие пластин, индикатор работы.

Минусы: Не заметила.

Отзыв: Волосы из щипцов не выпадают, зажим крепко держит. Времени на прическу меньше тратится и локоны у меня получаются аккуратные. Прибор верчу в разные стороны, шнур не перекручивается. На моих длинных волосах, локоны получаются естественные, а у сестренки, на более коротких - упругие.


1    2


Плюсы: Дизайн, расцветка, удобно пользоваться, быстро нагревается

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Щипцы с поставленной задачей справляются. Покрытие керамическое, волосы не портятся, есть наконечник, который не нагревается при работе. Во время завивки зажим хорошо держит волосы, прядка не выпадает. Шнур вращается, при работе не перекручивается, завивке не мешает.


1    1


Плюсы: Быстрый нагрев

Минусы: Шнур наматывается на ручку плойки

Отзыв: В целом нормально


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Щипцы плойка Scarlett SC-HS60583

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о щипцах плойка Scarlett SC-HS60583 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв