Щипцы мультистайлер Scarlett SC-HS60047 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Несколько насадок в комплекте. Керамическое покрытие.

Минусы: Не нашла таковых.

Отзыв: Я забыла уже, когда ходила в салон красоты. Щипцы помогают мне создать любую прическу и сделать любую укладку. Насадки меняются в два счета. Удобно выпрямлять волосы. Использую, практически, каждый день. Но не боюсь испортить волосы. Керамическое покрытие это не позволит. Шнур прикреплен так, что он крутится по кругу.


1    1


Плюсы: функция выпрямления, завивки и гофре

Минусы: не обнаружила

Отзыв: великолепный стайлер для длинных волос. Пользуюсь уже второй год - можно выполнять прически любой сложности при этом волосы остаются невредимы, керамическое покрытие не пересушивает структуру волоса при частом и длительном использовании. Чаще пользуюсь в качестве выпрямителя с созданием объема от корней. На укладку трачу около 10 минут. Также легко сделать объемную завивку или гофре по всей длине.


1    2


Плюсы: Не портит волосы. 3 функции. Удобный шнур.

Минусы: Все нравится.

Отзыв: Что мне нравится, так это то, что наконечник щипцов изолирован не только с краю, а немного вглубь этих щипцов, я не обжигалась еще ни разу. Насадки сменяются легко, только надо немного привыкнуть. Плойка зажимает хорошо, получаются локоны и на длинных прядях. Хороший вариант для укладки вне салона.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Щипцы мультистайлер Scarlett SC-HS60047

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о щипцах мультистайлер Scarlett SC-HS60047 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв