Щипцы Polaris PHS 4080MK Mini - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Хорошо греется , легкий , маленький , при использовании рука быстро не устаёт . Идеально для поездок брать с собой .

Минусы: Получаются , на мой взгляд , мелкие кудри .

Отзыв: Хорошая плойка . Качественный пластик . Упаковка , документы , сумочка . Но малышка конечно , размером с ладонь вся . Думала немного больше .


1    2



Плюсы: Компактные, есть выключатель на корпусе, пользуюсь уже долгое время.

Минусы: Выключатель на корпусе можно случайно выключить в процессе создания прически.

Отзыв: Небольшие щипцы которыми можно быстро соорудить прическу, если волосы средней длины то займет больше времени, у меня занимает примерно час, так как поверхность щипцов маленькая, беру небольшие прядки. Если использовать средства для укладки прическа продержится до следующего мытья волос, немного потеряв пышность, но волна всё равно есть. Рекомендую к покупке.


1    2



Плюсы: Пластины с качественным покрытием, волосы точно не испортишь.

Минусы: Не попадались.

Отзыв: Приобрела современные компактные щипцы для мелкой завивки волос и очень довольна результатом. На сегодняшний день это самая актуальная укладка среди молодёжи.


1    2



Плюсы: Хорошее, приятное на о щуп покрытие

Минусы: Не замечала

Отзыв: Щипцы удобные, с хорошим покрытием пластин.. Очень быстро с их помощью делаю первоклассные локоны, получаются равномерными и одинаковыми. Пользуюсь ими не так часто как хотелось бы. В основном по выходным и праздникам. Около полугода работают хорошо.


1    2



Плюсы: Хорошая плойка

Минусы: Размер с ладонь

Отзыв: На картинке смотрится больше размером


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Щипцы Polaris PHS 4080MK Mini

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о щипцах Polaris PHS 4080MK Mini и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!