Флешка SmartBuy Stream 16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Плюсы: работает и недорогая

Минусы: не очень удобный механизм извлечения

Отзыв: 3.0 USB 64 гига за 500 р, вполне хорошая комбинация. Как уже написал, механизм извлечения USB штекера так себе, но это мелочи.


1    1



Плюсы: Цена. Неплохой дизайн. Доступность.

Минусы: Скорость записи и чтения. То что она выдвигается.

Отзыв: Это конечно не 3.0. Спорость записи максимально 9 мб/с в среднем 5-7 мб/с. Чтения не больше 30мб./с. На порту USB 3.0 чтение и запись можно хоть иногда получить максимальные, правда на доли секунды. На 2.0 скорость падает в двое. Служит уже полгода. Иногда подгружает порт или комп, если много записано или файл тяжелый. Но пока все читается и пишется. Как хранитель информации - отличный.


1    1



Плюсы: Не заметил

Минусы: Флешка греется. Комп сразу начинает тормозить.

Отзыв: Оформляю возврат.


3



Плюсы: Нет

Минусы: При 50% заполнении начала дико тупить, бывает dообще не монтируется. Чтение с нее очень медленное, сильно греется. Рядом стоит флешка Сorsair 128gb - небо и земля!

Отзыв: Не советую к покупке!


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Флешка SmartBuy Stream 16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о флешке SmartBuy Stream 16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!