Фен Scarlett SC-HD70T27/28 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2261 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: две скорости потока воздуха, ручка складывается, легкий и компактный.

Минусы: не заметила.

Отзыв: фен легкий, имеет маленькие размеры, пользуюсь им с удовольствием. Нагревается до оптимальной температуры, не обжигает. Легко складывается, не занимает много места в сложенном положении. Удобно брать с собой в поездки.


1    1


Плюсы: Компактность, яркость, удобство в использовании.

Минусы: Не разглядела.

Отзыв: Фен купила, когда собиралась в поездку на море, т.к. он небольшой, имеет складную ручку. выглядит прибор очень красиво, я покупала ярко-фиолетового цвета. Как оказалось, волосы он сушит великолепно, у фена есть два режима по мощности выдуваемого воздуха. Мне показалось, что он шумит не так сильно, как мой большой фен, есть петелька, чтобы повесить. Мне пришелся по вкусу, классный.


1    1


Плюсы: Небольшой размер. Есть в комплекте концентратор.

Минусы: Не нашла особых.

Отзыв: Приобрела его в связи с постоянными командировками. Главный его плюс, что при своем компактном размере он очень мощный. Волосы высыхают быстро. сколько пользовалась волосы в порядке. А что бы сделать укладку использую концентратор. Он не распушает волосы, направляя поток воздух точечно. Шнур не перекручивается. За петлю удобно подвешивать.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен Scarlett SC-HD70T27/28

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фене Scarlett SC-HD70T27/28 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв