Фен Philips BHD170 DryCare Advanced - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цвет, Количество и тип насадок

Минусы: пока не нашла

Отзыв: покупала в период пандемии через интернет-магазин, так сказать, "вслепую", и очень боялась ошибиться. сейчас пользуюсь этим феном около 2 месяцев и пока не пожалела ни капли) количество режимов стало для меня основным критерием для покупки именно этого фена. для своих волос использую насадку с диффузором и волосы не пересушиваются, режим использую 3 и среднюю подачу воздуха. и результат заметен спустя некоторое время использования. лежит в руке очень удачно. не смотря на то, что достаточно объемный и массивный фен, руке не тяжело, для меня это было важно. пока покупкой радуюсь и использую почти каждый день)


1    1


Плюсы: Вес, уровень шума, дизайн, простота, удобство

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Фен качественный. Хорошо собран, ничего нигде не скрипит и не отваливается. Регулятор температуры тугой, не болтается, переключается легко. На вентиляторе есть съемная сетка, считаю это большим плюсом, т.к. ее можно чистить. Сетка мелкая, так что волоски в мотор не пропускает. Несмотря на высокую мощность - очень тихий. Ставлю + также за режим термоконтроля. В эксплуатации два месяца, волосы не секутся, не истончаются, укладка с диффузором - на отлично. Холодная укладка (есть кнопка турбо с холодным воздухом) - тоже без претензий. Фен нравится, прекрасный вариант для домашнего использования. Рекомендую.


1    1


Плюсы: Мощный.
Удобно сидит в руке.
Достаточно длинный шнур .
Количество скоростей.
Функция ионизации.
Функция холодного обдува.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Моему прежнему фену около 7 лет и он меня вполне устраивал, пока я не попробовала фен Philips BHD170 DryCare Advanced. Могу отметить, что он быстро сушит даже на минимальных режимах и не портит волосы. Хороший и бюджетный вариант для быстрой и аккуратной укладки. В нем есть функция "холодный воздух" и "ионизация". Также в наборе 2 насадки для волос, узкая -концентратор и диффузор. Обе легко вставляются и вынимаются. Фен довольно легкий и имеет все заявленные функции. После сушки данным феном волосы действительно больше блестят и не магнитятся, и это заслуга ионизации. Насадки я использую обе. Также для фиксации укладки я использую функцию холодного обдува. Это позволяет держаться обьему до следующего мытья волос. После сушки ,волосы выглядят ухоженными, переливаются и не пушатся.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен Philips BHD170 DryCare Advanced

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фене Philips BHD170 DryCare Advanced и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв